Страница 7 | Ответы на комментарии Смирнов Сергей
Аватар пользователяСергей Смирнов

Сергей Смирнов Ответы на комментарии

Да.

Первоначальные затраты на одну баблокамеру сопоставимы с содержанием экипажа в течение года. Но бабла камера выбивает из терпил, ой, водителей без блата :), больше на порядки. На следующий же год затраты на баблокамеру и вовсе минимальны, а гайцам не только по прежнему платить надо, так ещё и индексация нужна.

Кроме того, техосмотр у гайцов отжали страховые жулики; на ДТП гайцы ездить не хотели, так от них и избавились; функции согласования с ГИБДД различных дорожно-инфраструктурных объектов, знаков, разметки, светофоров и т.д. у гайцов более 10-ти лет назад отжали.

Сейчас вот поговаривают о регистрации, для начала новых, авто прям в автосалоне ОД. А там глядишь и б/у авто через дилеров или Госуслуги или ещё как оформлять будут. Т.е. у гайцов и оформление отберут, вместе с торговлей "крутыми" номерами.

Оставят гаёвню только чтоб зелёный коридор для коррумпированных казнокрадов (чинуш, депутанов и т.д.) держать.

+7

Сергей, от перехода через ж/д пути не стоит отказываться. У нас страна длинная, до Владивостока далеко топать. Лучше рискнуть и перейти.. Только думцам об этом не рассказывайте, а то и вдоль рельсов сплошную нарисуют.

+3

Я специально дождусь, когда кто-нибудь по встречке подъедет поближе и вывалюсь на разворот перед самым носом, хватанув перед этим из горла пол-литра водки для храбрости. Так в думу и передайте.

+4

Эфиопия далеко не самая отсталая страна, зря вы так о ней. Тут с нами на Юго-Западе граничит куда как менее развитая, и то есть "инспекторы", а уж там-то, в Африке..

+5

Я бы лучше за вас в депутаты проголосовал, если журналистам ,конечно, можно избираться в депутаты, а не просто передать попросить их что-то от имени народа. Потому-что видно,что вы думаете о людях,а не о деньгах

+1

пусть вернут страховку пассажиров ,как раньше ДСАГО было до 1-2 миллиона (сейчас бы 5 млн.р ) на лечение любимой и детишек..и вообще деноминацию им пора делать

+1

Ну, мотоциклистов отправляют на штрафстоянку за люфт в рулевой рейке. (Казань) Водителей грузовиков просто постоянно терроризируют. Грузовик же он большой, а водитель богатый. Список предьяв (именно так, на бандитском сленге) выкладывать не буду.

+2

Особенно интересно, когда этим системам интеллект в "нужную" сторону подкорректируют! И хоть какими видео с GPS-метками и скоростью доказывай, что ехал 70 км/ч, а не 120, все равно платить придется...

+6

Ну конечно! Скоро на дороги выйдут автомобили-роботы, "живых" водителей будет всё меньше - зачем на дорогах много "живых" гаишников, их вполне успешно заменяют роботы-камеры

0

ОК. Путинская бандюшечка. Так корректнее?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: