Страница 11 | Ответы на комментарии Смирнов Сергей
Аватар пользователяСергей Смирнов

Сергей Смирнов Ответы на комментарии

Давно проверено, обкатано и работает. Хотя бы, в Евросоюзе.

+12

Модель одна - виновников дтп выдавливать с дорог.

Совершил аварию - лишение прав, пересдача, а потом коэфф 3-4, а за отказ и уклонизм - уголовная ответствтенность , тогда каждый "герой" крепко задумается как же ему ездить.

Тогда и аварий не будет и соотв выплат и незачем тарифы повышать

-11

С какой полосы - с правой или левой-, по-вашему, необходимо поворачивать налево, если стоит знак "Конец дороги с односторонним движением", а само пересечение проезжих частей находится метров через 50?

+1

МКАД,ТТК мы едем прямо со скоростью100км/ч ,впереди съезд,а после съеда под эстакадой стоят сотрудники ДПС с радаром,С какой скоростью я могу проехать?

0

есть вариант ... поставить водителей на место велосипедистов, пусть попрактикуются за двухколесных, может лучше станут понимать байкеров. Еще интересные задачи когда нет знаков и разметки там, где они должны быть. Например: идет шоссе , справа параллельно тротуар совмещен с велодорожкой. Велодорожка упирается в примыкающую дорогу (4 полосы и островок на котором стоит ДПС), прерывается, и продолжается сразу за дорогой. Должен ли поворачивающий направо водитель уступать велосипедисту, может ли велосипедист пересечь через дорогу или обязан повернуть с велосипедной дорожки направо по дороге, там развернуться обратно и повернуть направо с дороги на продолжение велодорожки. Фишка в том, что для пешеходов и велосипедистов нет никакой разметки и знаков разрешающих велосип. и пешеходам перейти через 4 полосы прямо, но они это делают ,как бы подразумевая что есть то, чего на самом деле не нарисовано.)

+1

можно даже поиграть в полицейских, дальнобойщиков ...

+1

Вездесущих пешеходов надо обязательно добавлять. С ними по любому "не соскучишься".

+3

Да, для трамваем же особые правила регулировщика.

0

А если ещё пешеходов с трамваями добавить, то вообще хорошо получиться

+1

простите сударь: Безумного не вразумляю и слепому прозрения не даю.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: