Страница 13 | Ответы на комментарии Evgen
Аватар пользователяEvgen

Evgen Ответы на комментарии

У них всё из сои. Соевая цивилизация. Как в той песне -

"Соевое небо, соевое море, Соевая зелень, соевый Ханкук. Соевые мамы соевым ребятам Соевые песни соево поют."

+4

Лет через пять-десять нефть закончится, будем ездить на лошадках. Газоны в Москве расцветут на радость активным гражданам, навозу много будет. Конезаводы только надо начать возрождать и строить. Владимирский тяжеловоз, орловская рысистая, будённовская верховая - на корейской лошадке далеко не уедешь, издохнет и околеет, даже на колбасу не пойдёт.

+3

Даже вулкан меркнет на фоне Ликсубянина - 324000 тонн реагентов или 9 кг на каждый квадратный метр дорог и тротуаров только лишь в одной Москве и только лишь за одну зиму! Весь автотранспорт, проезжающий по Москве, и за сто лет столько колодок не натрёт :).

+3

Фанатиков желающих на грош пятаков получить переубедить невозможно. Надо заметить, статистика говорит, что вас, таких "умных", весьма немного, большинство, конечно, дураки..

Взрыво- и пожаро-опасность это вопрос не главный. Главное мизерность финансовой выгоды при наличии суммы многих неудобств, в частности и безопасности, но и также проблем с заправкой, снижением мощности, уменьшения полезного объема, усложнения обслуживания и так далее.

-10

Ага, уже сдаете позиции, полупустой бензобак оказывается не взрывается. :)

Поехали дальше. Если в пожар попадет баллон с пропаном будет взрыв баллона после превышения давления 25 атм. С ударной волной и осколками на десятки метров.

Пластиковый же бензобак с бензином просто сгорит, огня много будет, это да, но не взрыв с разлетом осколков.

-8

Я как раз за ГБО ))). Уже третий ВИС-реф (2107) с ГБО развозит мою продукцию и экономит мне половину денег на ГСМ, сгоревших клапанов и седел не было. Суммарно мой водитель на газе накатал под миллион км. Баллон 42 литра, видимо из-за этого в жару минус 30%, а регулировкой клапанов водителю чаще приходится заниматься и это скорее плюс. Я написал о нюансах, о которых теоретик Ревин не подозревает и с которыми могут столкнуться пользователи ГБО.

+2

Хоть и весь коробок исчиркаете, если в баке есть хотя бы литр бензина - он не взорвется. Пламя из горловины будет, ладошкой прикрыл, потухнет. Этот фокус неоднократно на спор проделывал. Хотите поспорить?

Вот если газ смешается с воздухом, в некоторой пропорции, то тогда будет объемный взрыв. Про "вакуумную" бомбу слышали? Это вот она как раз.

-6

"излишняя управляемость" - это как?)))

Может быть избыточная поворачиваемость?

+1

На повороте где просыпан песок даже на велосипеде сковырнёшься.

0

Это ты хр...нь делаешь всю свою жизнь. Уже лет под [у нас не ругаются], пора памятник на могилу заказывать, а все еще под школьника-навальненка косишь.

Не предлагаю тебе думать. Предлагаю помереть тихо и достойно. Если уж не вышло ничего после себя оставить достойного, то хотя бы не гадь.

-21
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: