Страница 5 | Ответы на комментарии Evgen
Аватар пользователяEvgen

Evgen Ответы на комментарии

Я думаю, это очевидно - правительство там посажено нефте-газовым лобби. Чтобы создавать ауру успешного государства. А по факту сбылись самые черные предсказания перестройки - Россия стала бензоколонкой остального мира.

+9

о том и речь. Реальная цена бензина даже с учетом всех налогов минус 10р от нынешней

+12

Ну а как иначе. Кто на Уралмаш, а кто и в Челябинский тракторный. Некоторым самолетчикам вообще в Ташкент придется лететь - в Твери дилеров для Ил-76 нет.

0

Ну и что было сделано? Выведена новая порода людей "терпилус советикус", которая до сих пор в едином порыве тащит страну на дно, радостно порыгивая от обнуления сроков?

-5

Ну тогда и левые двери в Патриоте заварить, вдруг откроются на пол полосы. Выходите справа.

-4

Там рама длиннее потому и всунули А грязное колесо в чехол на Патриоте влезет если уж на то пошло. Грязное колесо конечно еще удобнее на дверь вешать. Уаз для чистюль очень рекомендован. Тут как то попадался чудик на Шкоде Фабия на рынке поросятами торговал. Поросята просто в багажнике на заводской обшивке сидели. Да они по виду были как после бани чистенькие. Ноо поссать посрать на ворсистую обшивку кто запретит. им. И скок там запах будет. Или обшивку водитель меняет после каждого выезда ?! Спрашиваю его зачем так то. А он а что машину жалеть?!

0

Световозвращатель/габаритный огонек в торце двери, как в 2103/2106 и золотой ключик у тебя в кармане.

У Гюнтера меньше воротина или ограничитель крепче?

У меня 2206, открытые задние двери перекрывают наглухо задние фонари. Вот если мне вдруг присрется за каким-либо делом на обочине оживленной трассы ночью или в тумане корму открыть, так я, если будет совсем впадлу треугольник ставить, жилетку на дверь повешу.

-3

Был бы видеорегистратор у водителя случись чего доказать свою правоту можно - ПДД п. "4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 14.11.2014 N 1197)"

Т.е. согласно этому пункту ПДД пешеход не имеет право выходит на проезжую часть, так как при должной внимательности мог заметить автобус и осознавать небезопасность перехода, особенно если при определённой скорости движения нет возможности (технической) остановится до пешеходного перехода. Но нужно проводить экспертизу и т.п.

Вообще из-за этих вот ПДД и двоякой трактовки погибли десятки тысяч пешеходов! Но и Правительству, и остальным госорганам наплевать на пешеходов, почему такие ПДД и приняли!

+28

Прицепиться не к чему? Всегда его в разговоре лобовым называли.

0

Зато ценник наверняка удивит и будет стартовать от ляма рублей.

+2

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: