Страница 9 | Ответы на комментарии Evgen
Аватар пользователяEvgen

Evgen Ответы на комментарии

У меня так коллега не разошелся с чуркой, которая с трала упала. Машину в разбор, сам цел остался и рад. Номер трала, конечно, не запомнил и никто его не искал.

Впрочем, на соседней улице в похожей ситуации с трала слетел целый бульдозер. Тоже по счастливой случайности никого не оказалось на его пути. Но все же регулярно эти "незакрепляйки" падают на людей с летальным исходом.

0

С большими батарейками гораздо проще. Аккум от моей тачки с ДВС стоит 500 р, если сдавать его на утилизацию и весит 4 кг. примерно. Компания, которая продала мне новый аккум с радостью купила старый за 300. Посчитайте, сколько можно будет выручить за аккум массой 500-700 кг. А пальчиковую батарейку у вас возьму начиная от пары килограмм.

+5

вообще умные мужики есть - старые плиты, холодильники и т.п металлолом вывозят по объявлению, но батарейки видимо даже они не поймут куда отправлять. Подобно и стеклотару нельзя отделить и сдать отдельно.

+3

и я об этом.

0

Согласен. Всеобщая дебилизация всей страны-это государственная программа. На эту тему даже у Михалкова есть выпуск БЕСОГОНа

0

Думаю у вас капланофилия, обратитесь к сексологу. Вы не привели ни одного примера того, как хороша эта повозка, а кудахтаете очень громко. Так что если у вас нет фактов, указывающих на то что уаз - это автомобиль, то можете идти досасывать то, что не дососали.

-3

Не понимаю что вы тут накукарекали. Но видимо вы хотели сказать, что уаз повозка богов, а все кто не согласен - [у нас не ругаются]. Типичная навязанная Кремлевская Точка зрения. Можете кукарекать или кудахтать дальше, в зависимости от того как вам нравится.

-4

«Кукареку!!» - закричал кремлеботский петушок:)

И это все его возможности - УАЗ-то объективно хлам:)

-22

Разница в снаряженной массе у Прадо с дизелем и бензиноновым двигателем 2,7л составляет 70 кг. Всего... Вы считаете что у УАЗА она должна составлять 325 кг? Тем более что ранее ставившиеся дизеля Ивеко и ЗМЗ увеличивали вес не более чем на 50 кг...

-1

Уважаемый тёзка, а как же величина крутящего момента у дизеля в сравнении с бензиновым двигателем? Должна увеличится приемистость и проходимость за счет увеличения крутящего момента на холостых и низких оборотах. Вопрос в другом - когда отобьется разница в цене?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: