Страница 14 | Ответы на комментарии Evgen
Аватар пользователяEvgen

Evgen Ответы на комментарии

Ну что Вы с ботом спорите, который за деньги копирует методичку. Полноте, пустое это.

+15

CCCР это или РФ конечно не зависит. Зависит от формы собственности. Если собственник государство, то будет как я описал за исключением редких случаев с хорошим (сверх нормы) финансированием и не очень бестолковым руководителем.

Частник тоже готов выжимать из техники все соки, но делает он это ради минимизации расходов, а не от расп-ва. Вот здесь государство должно сказать свое веское слово где уровень планки где экономия начинается на безопасности.

+3

Рабочий нефтяник-газовик-лесник в России у черты бедности? ))) Я тебе не буду советовать глаза разуть, потому что, похоже, ты вообще таааак далек от этих мест, что даже разутые глаза тебе не помогут )))) Вали из своего Называевска туда, где все это происходит - и посмотри своими глазами. Но тебе слабо будет. Кишка тонка...

И это "работу нашел и уже обсепечен" ты иди арссказывай ЛГБТ сообществу в нормальных странах. В России работать надо нормально, а не просто робу носить, тогда и не будешь у черты бедности стоять.

-41

Никакого контроля на уровне государственных парков не было. Основное требование - выход на линию. При этом масло вытекало из двигателя ручьем - подливали ведрами. Вода в системе охлаждения аналогично. В КП масла даже не было - плескалось на дне. Люфты в рулевом управлении были такие, что баранку крутить можно было на 90 градусов в разные стороны не меняя направления движения. При этом все эти машины проходили ежегодный Государственный Технический осмотр.

Так что не надо тут боготворить СССР и госконтроль.

+7

Ты так пишешь, будто ты не россиянин )))) Ну вот ты и думаешь, что если РФ богата недрами, то значит и ты богат недрами. Только ты себе представляешь, что будешь сидеть на диване, другие люди будут работать и тебе что-то должно перепадать. А тебе предлагают одеть робу и на севера поехать эти недра разрабатывать, чтобы почувствовать эти богатства в собственных руках. Как-то так...

-47

Чтоб было развитие нужен рост экономики(производства), постоянный рост. Это нас и убьет своими последствиями...

-1

за это надо расстреливать на месте

0

когда по Вашим прогнозам гос.переворот в Белоруссии случится ..думаете успеет велосипед изобрести до того, как его экстрадируют на родину Tesla и на электрический стул посадят ?

0

Пробок реально стало меньше, это факт. А за экологию надо браться давно. Дышать в Москве вообще нечем.

-13

Не обращайте внимания!) Это местный выродок!)

+7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: