Страница 10 | Ответы на комментарии Evgen
Аватар пользователяEvgen

Evgen Ответы на комментарии

Вангуете ? или бредите , двигатель только на бумаге уже провал ....

-1

"шансы" будут те же, что и у ивеки: 5-8% от общего объёма продаж.

+2

По легенде я не заплатил "помощнику" => он подал на меня жалобу. Я сомневаюсь, что "помощники" анонимные. Вот и пусть милиция разбирается. Как они меня привлекут? О чем Вы? Нашел записку, сфоткал, передал правоохранителям.

-1

Даже на маленький салон надо киловатт 8. Едущая тачила - это вам не капитальный дом. Теплопотери огромны.

+3

Точно - дурак.

-3

Опыт пользования этим корытом есть. То что вы написали толи 55 км толи 550 км пробега конечно же делает вас специалистом по ведрам и болтам...Ну а в [у нас не ругаются] обычно те, кто юзает этот прекрасный аппарат. А что по вибрациям так их создают практически все соединения будь то сцепление, карданный вал и тд. И если у вас там чего-то не капает, то поздравляю, вы купили ведро без дыр.

-26

А, так ты просто дурак. У довоенных машин решётка обеспечивала приток к радиатору. Теперь (с середины 80-х) его обеспечивает дыра под (в) бампером, а "решётка" для понта и отличия машин друг от друга. Её вообще может не быть, как извилин в твоей голове.

-5

Ха! Так ведь туда же все наши самые успешные торгаши переехали!

+1

Я могу ошибаться, но уже второй Лиф вроде идет с контуром обогрева салона и батареи. В него вроде без проблем врезают печку. Но это все безусловно фуфло, так как зиждется на возможности дешевых ночных зарядок в теплом гараже своего дома. Естественно все это может неожиданно кончится.

+3

Социальную норму все-равно введут, чуть позже. Просто она сразу не зашла, да и ВВП надо было переизбрать. Поднятие пенсионного возраста еле проглотили ...

+8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: