Страница 15 | Ответы на комментарии Evgen
Аватар пользователяEvgen

Evgen Ответы на комментарии

пациенты психдиспансеров берут охотно, больше за такой ценник нет желающих)

+7

Никто не говорит, что штатная резина никуда не годится.

Но часто есть варианты гораздо лучше, более подходящие под задачи хозяина. Кому-то важны тихие шины, кому-то - с хорошим зацепом, кому-то главное экономия топлива. Если речь идет об экономии на штатной комплектации, то колеса и шины вполне разумный пункт.

0

Слушайте, ну с таким же успехом можно на погоду жаловаться. Автомобильный мир идёт к отказу от ДВС и человека за рулём. Сокрушаться можно сколько угодно, только тренды от этого не поменяются. Утешайтесь тем, что мы живём в России: с нашим уровнем благосостояния и развития инфраструктуры на наш век классических автомобилей хватит.

+1

Ну у нас-то его делать негде - спасибо государству.

Пара сотен долларов в масштабе цены всей машины с учётом того, какую помощь он может оказать водителю, это немного. Я бы доплатил.

Автопилот будет эффективен и безопасен, когда все (или почти все) машины на дорогах будут автономными. Пока большей частью автомобилей рулят люди, конечно, безопаснее управлять самому, а электронику держать только на подстраховке.

Про лишение работы детский лепет. Во-первых, до настоящего распространения автопилота ещё очень долго. Во-вторых, Вас не смущает, сколько людей »уволили» с заводов роботы? Во всех сферах производства без исключения. Ничего, мир за десятки лет этого прогресса не рухнул.

0

Реле, в отличие от радаров, у нас выпускали и выпускают. Но кто-то решил, что импорт лучше.

Я правильно понял Вашу логику: если на моём маршруте есть хотя бы один затор, который мне, как и абсолютному большинству водителей, не в кайф, я должен ехать на общественном транспорте? Например, по М4 на юг поездом, потому что на трассе пробка в Павловске и Лосево? Нет, я буду наслаждаться всей дорогой в полной мере, а затор проеду на автопилоте, снижая собственную усталость.

0

Порадоваться стоит двум пунктам.

1. Сделали этот радар в России. Для времени, когда на Лады ставят электрические реле, привезённые из Португалии, это ли не повод для гордости?

2. Радар будет работать не только в составе автопилота, но и в системах активной безопасности. Они водителю наслаждаться рулёжкой нисколько не мешают, зато заметно снижают риск аварии. Я тоже из тех, кто любит водить. Но не во всех же условиях этот процесс в кайф. В вялотекущей пробке на магистрали я с удовольствием доверю управление автопилоту.

0

это что-то типа - выбери лучшее из худшего....

+3

такая ситуация во всех номинациях. к сожалению, участвуют только автомобили, вышедшие на рынок в этом (2018) году.

+1

Расходы на мопед будут еще более минимальны))) странно почему люди пытаются правдами и неправдами купить иномарку?))) я так понимаю что Ваш знакомый состоятельный человек, и вполне может себе позволить какой-нибудь Ленд крузер, но зачем переплачавать, когда есть Лада Гранта))) дешево и сердито)))

-10

Ну, значит занимаются очковтирательством для ВТО. На словах одно, на деле другое.

На мне косвенно тоже висит древний автомобиль от которого у меня остались только рожки да ножки (номера, да техпаспорт). Что я тут буду утилизировать?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: