Страница 2 | Ответы на комментарии kpok@bk.ru

[email protected] Ответы на комментарии

обыдлился народец...

+4

Когда нет выбора, возьмёшь что есть.

0

Какой текст вы имеете в виду? Если про текст оригинальной статьи, то действительно, там про изгнание нет ни слова. Мы же с оппонентом обсуждаем данный текст:

"И запретить использовать ее в качестве мест для хранения автомобилей. Критерий хранения - время сна хозяина, то есть время, превышающее 2-3 часа.



Придомовая парковка предназначена для временного размещения автомобиля (погрузка-разгрузка, обеденный перерыв), для ночлега гостевых иногородних автомобилей, для подвоза-отвоза пассажиров таксистами, для погрузки-разгрузки мебельных фургонов, для скорой помощи, полиции и пожарных".



Какая дешевизна? - 3 миллиона за студию в отдаленном районе в 10 минутах езды от ближайшей станции метро на автобусе - это по вашему дешево? Я сам бы хотел жить на Крестовском острове, но не имею 50 млн на покупку там квартиры. Это как в том тосте - "имею желание, но не имею возможностей". Кто-то и 200 тыс. не может найти на первый взнос по ипотеке. За это нельзя осуждать людей.

+2

с жидопрасом. мировой капитал в одних жидовских лапах, так что хорошего не жди.

-1

+, красиво

0

Момент будет равным тормозному моменту, т.е. моменту потерь. И не более. Для Вас, видимо, новость, но это так.

0

Уважаемый! Вам же ув. Zor пишет, что это ВСХ, внешняя скоростная характеристика. Снимается на тормозном стенде при ПОЛНОСТЬЮ открытом дросселе (в отличие от ЧАСТИЧНЫХ характеристик, при частично открытом). Точками не бросайтесь, Вы не правы. И жертва ЕГЭ в вашем с Zоr споре явно не он..

0

Не просто считают, а жутко возмущены вашим "хамством"- не пропустили!

0

Очень быстро входит новый стандарт на 800В (Delphi, Porsche...), силовые ключи MOSFET на карбиде кремния. Зарядка занимает время чтобы выпить чашку кофе.

Однако обычные легковые автомобили больше стоят, нежели едут. В этом случае подойдет та же розетка, что годится и для стиральной машины.

Водород - это для более сложной техники, авиации и промышленности. Там, где есть обученный персонал и реальное регулярное техническое обслуживание. Тот же экскаватор JCB HYDROGEN - большая машина, он не должен простаивать. Может работать в Арктике, водород в баке не загустеет.

-1

Да лучше бы притормозили -сделали удачную модель,так доводите до совершенства,не бросайте и все заново - сырую машину ,но дороже.

+1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: