Страница 9 | Ответы на комментарии kpok@bk.ru

[email protected] Ответы на комментарии

У меня на старости лет видимо поменялись приоритеты, но теперь для меня главное в зимних шинах - предсказуемость, плавность хода и бесшумность.

Дело в том что разница в большинстве параметров, вроде скорости на снегу или тормозном пути, между хорошими шинами невелика (совсем дрянные шины не рассматриваем). Шины не должны излишне напрягать своим поведением. Как в плане устойчивости, так и в плане комфорта. Лишний метр тормозного пути критичен при экстренном торможении - оно (в моей жизни по крайней мере) бывает не так часто. А вот утомление от жесткости и гула может иметь гораздо более плачевные последствия и случается при каждой поездке.

Шины могут замечательно управляться и быстро ехать на снегу полигона или на тарированном ледяном покрытии. Но грош цена этим параметрам, если машину вышвыривает с асфальта при касании колесом снега на обочине или на осевой.

+20

А для чего же ещё он нужен в большом городе???

Наверное сейчас будете про светофорные гонки на скользкой дороге рассказывать или про бОльшую устойчивость на траектории... :)

0

Ви так думаете?

Опять Аб'гаам Иосифович новую лавку отк' гыл? Таки ж вы'гвался в Альбион туманный, как и задумал!

Толковый делец.

+2

Когда коту нечего делать, он лижет себе яйца))

+6

В поколении А7 есть такие. Но не помню, возили ли их к нам.

-16

Более того, менять ее можно будет только в виде колеса в сборе! А что? Появились же фары с несменяемыми лампочками, ушли в прошлое "вечные"покрышки со сменными камерами, тенденция, однако. Одноразовое колесо - почему бы и нет?

А в будущем вижу интегрированную в торпедо пепельницу-невысыпайку, которая по заполнении будет меняться вместе с автомобилем и утилизироваться вместе с ним экологически безвредным способом!

+1

Какой навигатор? Я же сказал: мне телефон нужен -- и все. У меня еще мозги сохранились,чтобы в пространстве без подсказок ориентироваться. И кто чем не умеет пользоваться -- не понял? Просил же не писать глупостей.

+9

они же им тоже надоедят. сейчас много так продаются. меняются вкусы. потребности. и так далее.

+4

Как раз наоборот картину наблюдаю. Едет какой-нибудь СХ-5, на окнах шторы висят.

А вест и грант полно ездит даже без тонировки задней полусферы. Потому что Веста - народный автомобиль.

Колхозтюнинг это про зубилы и шохи, не про Весты.

+3

Вы опять ничего не поняли. Кстати, телефон у меня кнопочный. Навороченный смартфон через месяц выбросил -- стыдно стало опускаться до этого [у нас не ругаются]. Мне нужно средство связи, а не соска. http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly93d3cuchjvemeucnuvmjaxos8wny8xni8xnda4

+12

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: