Страница 12 | Ответы на комментарии kpok@bk.ru

[email protected] Ответы на комментарии

"...на дизелях ездят все европейские машины..." - хотел бы я на это взглянуть! Воображение отказывается такие картинки крутить!

0

Это не мечта....а мои сочувствия.

Им вечно проблемно парковаться. Сарай не так просто на стоянку поставить.....

Ремонт чудовищно сложный и не для них вообще, поэтому купив сарай уже думают сколько лет на нём ездить и когда продавать чтоб не дай бог ломаться не начал.Иначе на деньжищи попасть можно...Ну про расход я у же писал, меньше 12-13 л не бывает и там где я влезаю в 6 крокодил съест раза в 2 больше А если на крокодиле ездить с моей динамикой( около 10 с до сотни) , вообще без штанов остаться можно.В городе легко будете уходить за 20 л на сотню, вот поэтому что ни сарай то медлительный и задумчивый - владелец чешет репу как бы умерить зверский аппетит ))))

-2

Думаешь умный? Ссылки на ЗР тут вставлялись даже когда поломали вставку ссылок на сторонние сайты. Правда как нормальные ссылки они не работают.

По делу есть что? Или просто очередной "пук"?

+3

Закон в нашей стране можно толковать в любую удобную для государства сторону. Когда Конституционный и Верховный Суды зависимы от правительства и гаранта - можно всё!

+25

"Это дизель-то жрать будет??? "



А то нет что ли ?? Жрал жрёт и будет жрать Или вы забыли какие машины ездят дизелями ? ВСЕ с отвратительной аэродинамикой тяжеленные круйзеры, паджеры аутлендеры и прочее, бензомоторы для них разорение А ну , кто в городе покажет менее 8 л на сотню ? Для меня 8 это уже много.

-4

Как что? Кроссовер-кроссовер. Честно-честно.

Не будет же Автомобильный Волжский Автомобильный Завод вам врать! Просто повторит два раза. Потребитель же тупой, с первого раза может не вкурить.

-21

Ага да щЩас...

Хотя, если объём раза в 2,5 больше, я поверю. Только и момент будет не 150 Нм а под 300 и жрать такой крокодил будет столько что езди от колонки до колонки.

-4

Я тоже :D

0

Безапелляционные? Какие именно? Впрочем, если вы тоже полагаете, что R17 -- это семнадцатый радиус, то рассчитано именно на вас.

-1

Лягушка под ногой была на нашемарках, а жигули все же итальянка.

-5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: