Страница 7 | Ответы на комментарии kpok@bk.ru

[email protected] Ответы на комментарии

Кпок, где вы видели чтобы я сравнивал ваз и шкоду? Что за жалкие попытки прикрыться вазом? Модель, как я выше написал, ставилась до 2015 года, что было не так давно, как вам хочется показать. Единственное, чем можно оправдать вашу слепоту к тормозам коламбуса это то что вы не пользовались ни чем другим. К примеру мерсовский нтг4, который с 2008 по 2011 ставился, и загружается в 10 раз быстрей, и тормозит интерфейс меньше намного. А его списали уже с 2012.

Советую поменьше смеяться с адекватных комментариев и начнёте больше разбираться в теме.

+4

Кпок, какой отдел маркетинга ВАЗа, Каплана наслушались? Учитесь мыслить собственной головой.

Зайдите на форум рнс510, там толпа недовольных этой системой, включая главного спеца VENOMа. Она - один сплошной тормоз. Загружается и включает камеру заднего вида только через секунд 30 (даже китайская балалайка умеет включать камеру до загрузки основной системы). Через минуту-полторы позволяет перелистывать песни, потому что только тогда она загружается полностью. На нажатия реагирует всегда с задержкой, часто неприличной. А если угораздило зайти в навигацию, то чтобы набрать адрес времени уйдёт примерно раз в 10 больше, чем на среднем смартфоне.

Ну что, напомнил про проблемы с коламбусом? Сомневаюсь что вы сами им пользовались, иначе про косяки бы точно не забыли.

+2

ВАГина может не сдюжить....

+2

Почему странный? Видимо решили только японцев обсудить.

+4

Молодец. Иди у либерастни пяточок получи

-17

Будут, ждите!

+3

Да вы мне просто глаза открыли) На самом деле суть в том, что сейчас ханкук делает резину хорошего уровня в любых сезонах. Да что там, они уже более 20 лет назад делали неплохую зимнюю резину зимнюю шипованную, был опыт.

+1

Вот не надо свои мечты о премиях в 10 тысяч и своем дальнейшем поведении после таких премий на других проецировать. Ведь для тебя они останутся мечтами.

+1

Если 4000 - большие деньги, надо ездить на Гранте с 14-дюймовыми колесами. А у них разница в цене между г...ом и нег...ом еще меньше (часто 200-300 рублей за колесо). А еще лучше - пусть едут на автобусе. Потому что при таком раскладе даже г...о в количестве 4 штук за 16000 рублей комплект - вообще неподъемная сумма.

4000 рублей - это максимум 2 заправки автомобиля. Автомобиль такие люди тоже "в кредит" заправляют? Хотя встречаю на заправках иногда "мне на 300 рублей" - может все-таки на автобусе сильно выгоднее?

-4

В смысле "нет денег на что-то дороже"? Даже в этом тесте "середняки" стоят меньше 5тысяч, "премиум" - от 6 до 7 тысяч. А куски г..., полностью провалившие тест и опасные на дороге - от 3400 до 4000. "Экономия" - 4 тысячи за комплект по сравнению с "середняками" и 6-10 тысяч с "премиумом". Это прямо ЭКОНОМИЯ? А ремонтировать капот, бампер и фары дешевле выйдет, когда тормозного пути не хватит? Не хватает денег на нормальную резину - рассрочка в помощь, кредитные карты впаривают на каждом углу.

+10

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: