Страница 4 | Ответы на комментарии kpok@bk.ru

[email protected] Ответы на комментарии

надеюсь и не последняя

-2

Он все равно будет разворачиваться так как на картинке показано 90%.

+3

Какая методичка? Какой офис? Мальчик, завязывай бухать😂

-2

говори своими словами жидотварей

+5

спасибо что поддержали отечественного производителя, вообщем-то я сам запутался и я высказываю какую-то идею которую я понял из слов другого водителя - так как она выглядит для меня, но КАМАЗ я бы не порекомендовал вместо штрафа 500р - еще много чему надо учиться

-1

Так и есть!

-50

А я знаю бабулю, которая 100 лет прожила. Как это объясните? Что придумаете?

+7

Выше, да. Но только в узком диапазоне оборотов (мощностей) Но и там ни о каких 40% речь не идет.

-1

Да это понятно. Самому хочется рыло начистить тем, кто по жилой зоне летит со скоростью 40-50 км/ч.

Но я о том, что если строго следовать правилам, то тому кто едет по проезду приходится по сути притормаживать перед каждым выездом справа. Это просто неудобно. Разве не так? Это аналогично тому, что если строго выезжать на запруженный перекресток по светофору, то ты просто на него никогда не выйдешь.

-1

Ситуация очень простая: я еду в проезде между домами, а на каждом углу торчат машины, из-за которых рассмотреть приближающуюся справа машину очень проблематично. А те, кто как раз приближаются справа, все прекрасно видят и им гораздо проще сориентироваться. К счастью, многие как раз пропускают тех, кто едет по "более широкому" проезду. Так безопаснее. И логичнее там ставить знак "Уступи дорогу". Но это не реально в каждом дворе это делать. Поэтому получается, что по правилам мы должны уступать помехе справа, а жизненные реалии диктуют немного другие условия.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: