Страница 6 | Ответы на комментарии Федор 62
АватарФедор 62

Федор 62 Ответы на комментарии

Выбор совсем не очевиден. Просто не хочу устраивать очередную заезженную дискуссию про подержанные машины. Статья не об этом.

Если хочется гарантированного качества, то в любом случае это не про Гранту. Её 3-х летняя гарантия, как и её изначальное качество - это ...

+11

Это да. Он, кстати, тоже Карок критиковал за управляемость.

0

Может, ты её и пропердел. А я в сиденье это не делаю. 7 лет. Внутри - идеал. По ухабам тоже не гоняю. В 10 раз лучше и надёжнее любого нового парашного ваза.

-5

А у тебя не пропуканная?

+1

Хорошо. KIA Sportage в позапрошлой будке, Renault Duster, Kia Sorento, который ещё на раме и с понижайкой, Great Wall Hover, Mitsubishi Pagero (Pagero Sport), Kyron, Rexton... Зайди на Авито и посмотри. Выбор есть. А ты зациклился.

-1

Лучше взять гниющее убогое вазовское ведро и после первого дождя вычерпывать воду из бардачка. Ага. Отец взял. Быстро продал. Предпочёл 10-илетний Эксплорер. Утёрся?

Комфорт, мощность, проходимость и вместительность - как космолёт в сравнении с телегой. И надёжность, прикинь. И воды в бардачке нет.

-6

Очередной тазод@очер)))

-5

Федя, это ж очевидно. Текст поможет людям сделать правильный выбор при покупке автомобиля.

+3

Федя, это ж очевидно. Текст поможет людям сделать правильный выбор при покупке автомобиля.

+1

у нас там знак "остановка запрещена" вместо "обгон запрещен" , значит ехать и ехать не снижая - повода нет, кроме поломки и то дотягивают чтобы не штрафанули

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: