Страница 5 | Ответы на комментарии Федор 62
АватарФедор 62

Федор 62 Ответы на комментарии

Абсолютно согласен, с этими планшетами, помешались на них, колхозят по-убогому! Такое ощущение, что воткнули в переднюю панель, с помощью соплей и изоленты! По мне, пусть меньше будет, но выглядеть будет по человечески, как у Шкоды или Ниссана! Мне кино по нему не смотреть!

+22

За эти деньги сейчас любая новая машина - компромисс! За безкомпромиссными вариантами надо приходить имея несколько иную сумму в кармане))

+9

"Помните как в Шнивах это об...ли? А тут крутой дизайнерский ход.."

Сейчас вам объяснят, что в шнивах это была инородная деталь, крепившаяся на саморезах к старой панели, поэтому и отстой, а здесь-то сразу видно, что экран имеет свой стиль, хорошо выглядит и над ним работали, а не кинули пару проводов и всё. По крайней мере, так мне ответили в комментах к статье про шеви-ниву, когда я написал, у форд куги такой же экран.

+20

Если бы все были такими "паникерами", самоареста ваще не было бы. И эти 1583 остались бы живы. А те, кто всю эту шизу поддерживает своей паникой и страхом - продолжайте, рак не дремлет и уже подыскивает новые жертвы с ослабленным самоарестом иммунитетом.

+1

А я - самых омерзительных. Это честно.

+4

А что сейчас дёшево??

Конкуренты-одноклассники стоят примерно столько же.

+1

Ну,а вы то чо гундите, что нравится. Мне вот не нравится: дешево, вычурно и них..на оригинального. А главное: надоедает быстро.

Правда, стоит отметить, что бывает и ещё хуже.

0

Как нет? Виатти - та же Кама с модным, типа импортным, названием, есть. На последнем месте.

+5

Кордиант будет на уровне КАМЫ, ну той, которая обзывается Виатти. Чудес не бывает - важна рецептура смеси, а хорошая смесь не может быть дешёвой. Посмотрите на Тигар - вроде как выкуплен серьёзным производителем, а производит откровенно плохие шины. Но необходимо понимать, что даже на плохих шинах можно передвигаться из точки А в точку Б, соблюдая ПДД.

+1

Это [у нас не ругаются] не закроют никогда, оно всегда будет жрать наши деньги

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: