Страница 9 | Ответы на комментарии Федор 62
АватарФедор 62

Федор 62 Ответы на комментарии

Ну так Веста Кросс SW c реношным 1,6 и вариатором вообще не едет, причем об этом в голос твердят все обзорщики. А правительство вынуждает локализовывать моторы и коробки. Нет смысла морочиться с локализацией старья которое уже завтра придется снимать с производства из-за экологических норм. Опять же в теории производство в России нынче даже дешевле чем в Китае, могут гнать моторы на заводы в других странах.

+6

веста супермегаспорт турбо RS GTI)

+26

И чем же?

0

Давай, начинай сравнивать, гидроцефал :) Веста - это не машина. Это повозка для тех, кому либо пофиг на комфорт и характеристики, либо для тех, у кого денег нет. Это шлак, сделанный криворукими для непритязательных.

-16

Еще один недалёкий. Конечно заставляют, создав тяжелую экономическую ситуацию в стране, при которой у народа настолько низкая покупательная способность, что ни на что другое денег не хватает. Подержанные машины не все хотят брать(там свои минусы), дороги х...ые - хочешь доехать до дачи - бери ЭТО.

Доступно объяснил?

+1

Ну тогда для вас надо производить ВАЗ 2106 вечно. Она будет еще дешевле.

+4

Не знаю, но завидую - в рашке избрание неплешивой гэбэшной крысы исключено. После смерти народу объявят очередную.

И уж точно не из простого народа, как у украинцев.

+3

Дык мне не даёт покоя бредятина про качество вазов))) "ищут пожарные, ищет милиция, ищут... не могут найти" (с) деЦЦкий стишок для наивных детишек.

Про подушку сбоку - дык тут же на сайте ваз радостно рапортовал о сём чуде, не? Пук-пук-пук)))

А чо, кст, с уплотнителями - громкий запуск после "сУрьёзной и длительной" подготовки к производству новой модели - и как вдруг "так получилося"? Не опять, а снова!

У одной модели - задние стёкла массово взрываются, у другой - вторичные валы кпп ломаются, у третьей - руль самопроизвольно неожиданно крутится на скорости, у этой - уплотнители надо подрезать => и главное: каждый раз очередное лицо ВАЗа докладывает нам о неуклонно возрастающем каКчестве вазовских поделок.

С 1990 читаю эту "песню/байку/сказку/миф" (нужное подчеркнуть). Просто смешно.

+3

Фёдор №62, уместно моё мнение или нет - решать не тебе. Хочешь высказать своё мнение - высказывай. Тебе этого никто не запрещает. Но помни, что из субъективных мнений складывается мнение общественное. А оно на данный момент неоднозначное. Рост продаж в данном случае не показатель.

+3

Продажи какой модели выросли, Лады Гранты? Не обольщайтесь - это всего лишь хитрый трюк Яна Птачека. Просто к ним присоединились продажи слитой "Калины 2", и по сравнению с прошедшим периодом в рамках одной марки кажется прирост продаж.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: