Страница 2 | Ответы на комментарии Федор 62
АватарФедор 62

Федор 62 Ответы на комментарии

На самом деле дворники, даже с новыми резинками, неслабо трут стёкла оставляя на них микроцарапины от попавшей под резинки пыли и грязи. "Разводы" от дворников на стёклах - обычное дело. Они, раньше или позже, появляются на всех машинах, ночью и против солнца дают блики в виде полос которые, хоть и раздражают, но не мешают как "фейерверк" от множества маленьких сколов как было у меня на KIA Ceed.

Стекло на своём Сиде я поменял как раз где-то на пробеге около 30 тыс.км на неоригинальное которое было у установщиков в наличии. Интересным фактом оказалось, что стекло выпущенное той же фирмой, что и оригинал - Saint-Gobain Sekurit, по стойкости было значительно лучше родного.

У Ceed-2 и Rio была проблема с боковыми стёклами - очень быстро появлялись вертикальные царапины от грязи попавшей на уплотнитель когда владельцы пользовались стеклоподъёмниками.

+4

А смысл? Брать бюджетный солярис и ещё доплачивать полцены? А смысл?

-1

Автоваз сказал. Да и по логике, марка - Лада, модель - Нива Трэвел.

+1

Автоваз на протяжении многих лет "кормит" на красивыми картинками новой нивы,а по факту мы получаем замену шильдика,зеркал,фар и прочей "бижутерии"...

+8

Из за большего срока службы ремонт квартирам требуется реже чем автомобилям, но когда он случается - расходы на ремонт квартир и домов в возрасте больше. Эти расходы не всем очевидны, так как делятся на всех через ТСЖ или УК.

+5

Феденька, почему на 80? Четыре колеса и один руль - это 100% всех легковых автомобилей!

А то что отличает вазовскую и реношную продукцию - конечно тебе знать не дано. Ты даже разницу в управляемости никогда не отличишь. Непонятно только одно - зачем ты тут кишечными палочками кидаешься?

-7

Или с пробегом

0

Они все грустные для дилетанта в стадии разработки. Инженерная мысль не сияет, как гламур. Она яркая сама в себе.

-1

Нет, сразу заметил. Такой позор сложно не заметить.

0

Он наверняка ещё и кредит под 0% из наших денег выдал...

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: