Страница 3 | Ответы на комментарии alstr
Аватарalstr

alstr Ответы на комментарии

Не имеет в данном случае. Вот если бы она налево поехала, тогда имеет. А так, выезд на встречку при повороте разрешен только в случае, если не мешает другим. Траектории фуры и легковушки не должны пересекаться, а потому, если фура не уступит, то нарушит.

0

Ответ: "нельзя". Какой пункт ПДД нарушаем?

+2

Если автомобиль-виновник двигался по парковке, то компенсацию по ОСАГО возмещают - личный опыт.

+4

Уточню. Не совсем прав был.

Если покопаться, то получаем, что знак 7.3. - это знак сервиса. И в сочетании с табличкой направление движения говорит лишь о том, что АЭС будет по направлению движения через неопределенное расстояние.



Соответственно, наличие знака АЗС совершенно не означает, что справа от автобуса выезд именно с АЗС. Поэтому водитель должен руководствоваться знаками ПРИОРИТЕТА.



Скажу даже больше, что именно с такими знаками и знаков приоритета не надо. выезд все равно будет считаться второстепенной дорогой.

+1

Вот из-за таких рассуждений и происходят ДТП

+2

смотрю Красная Линия "Обыкновенный человек" ч/б удивительно как хороший фильм может так заряжать остроумием зрителя .

и почему этот фильм не оцифровали ..там кстати шикарная лодка с мотором Рига, кажется, точно в тему , сцена с блондинкой на пляже..а какая у них дача ! А какой автопарк, в конце фильма, когда эта "Марго Робби" за рулем едет, там идет даже съемка изнутри салона -как во всех тест-драйвах

-2

а если он Вас читает ?

-2

т.е. если джип становится грузовиком , то и обычный 500кг прицеп без тормозов, превращается в грузовую бортовую платформу, тележку или даже буксируемое т.с. с мотором , знак ведь о типе и массе прицепа ничего , а по тоннажу тягача определяется

-2

точно стоит! А я и не замечал. Потому что:

- он там не нужен;

- он совершенно НЕ ЗАМЕТЕН для других участников Д.

0

В центре давно не был, а по окраинам перед перекрестками начинается прерывистая и полоса ОТ заканчивается не доходя до поворота. Перестроился в правый и повернул на общих осеованиях.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: