Страница 3 | Ответы на комментарии panzerhaubitz
Аватар

Ответы на комментарии

Вот, вот и я о том же...

+1

Пропускать должен синий, а не красный, так как для него начинает действовать правило правой руки

+1

Так там же сказано - неграмотные действия водителя. Заправка некачественным топливом тоже к таковым относиться. Но Я бы еще добавил вариант: "Неисправные пьезовые форсунки высокого давления". Ох скока они крови попили сервисникам одной премиальной немецкой марки.

+2

Кресло по весу. До 36 кг кресла есть, далее следует пристегиваться. Кстати, у zr была статья - эффективность ср-в пассивной безопасности для крупных детей.

+3

Никуда не делись с одним "Но" - тебя сначала вылюбят, а потом ты еще пару раз изогнешься раком, пока докажешь, что ты был прав. Если вовсе сможешь доказать.

+20

"Электрический двигатель - электрическая машина (электромеханический преобразователь), в которой электрическая энергия преобразуется в механическую.

При включении в сеть в статоре возникает круговое вращающееся магнитное поле, которое пронизывает короткозамкнутую обмотку ротора и наводит в ней ток индукции. Отсюда, следуя закону Ампера (на проводник с током, помещенный в магнитное поле, действует отклоняющая сила), ротор приходит во вращение."

Отсюда его главный параметр: Вращающий момент двигателя, а не его мощность. Мощность его важна с внешней точки зрения - какому-то устройству/прибору важно знать сколько тока потребляет этот движок. Т.е. Ток и Мощность прямо пропорциональны, говоря о токе говорим о мощности и наоборот, напряжение-то обычно одинаковое. Т.е. чем больше Силу тока пропускает/потребляет прибор тем он мощнее.

0

Электромотор кушает электрический ток. Сколько тока (ампер) съест мотор в час ? Или Электромотор нужен,чтобы работал другой мотор или что-то крутилось и двигалось или горело. Какой мощности (Вт) может быть другой мотор ?

0

Штрафа нет пока, завтра могут легко поменять. и сделать не +20 а +10 или вообще +0 и все.

+5

Чего????

0

а ! так вот за что минусы, я про автомобили эры до-интернета, про классику, которой почти треть на дорогах вижу. Спасибо за поправку.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: