Страница 8 | Ответы на комментарии panzerhaubitz
Аватар

Ответы на комментарии

У меня одна родственница все время ездила зайцем. И на мой вопрос про кондукторов и про совесть тоже переспросила: "А когда такое было?"

+1

Вы в детстве не писали ругательства на стенах сортиров? Похоже на то. Вот и сейчас: сказали гадость и потираете руки. Кто и кого заказал?

+2

Помимо торговли ресурсами в России развитая промышленность,в том числе высокотехнологичная. Напомните мне,как там с промышленностью в Норвегии,ОАЭ?

-4

Это написал я. И не жалею. А хамов не люблю с детства.

0

Нет, по-моему просто не нужно быковать там где не нужно (это относится к обеим сторонам конфликта). Повторяю - гайцы были неправы, но адекватный водитель дорожащий своим временем всегда может минимизировать свои потери. Уже давно не общаюсь с гаишниками больше 2-3 минут, я им просто не интересен, ну проверят документы, иногда в понедельник с утра попросят дыхнуть, в багажник уже несколько лет не заглядывали, а когда просили открыть, я никогда этому не препятствовал, там всё равно ничего интересного для них нет. Ну если гайцы попросят пройти в патрульку, что такого, мне не трудно, они не кусаются. На нормальных людей им тоже жалко своего времени тратить, поэтому всегда быстро расходимся и без потерь.

+9

А по этому поводу уже вынесено постановление пленума ВС? Ведь только тогда это становится обязатаельным для судей.

+2

Не знаю, почему сайт извращает ссылку: ВС РФ на своем сайте извещает, что едино протокола недостаточно для административного наказания.

0

А то, что не стоит путать "в стиле ретро" и "ретро".

+4

[у нас не ругаются]

-2

И в чем упадничество? Я всегда был именно за индустриальную державу, а не за торгашей-перекупщиков.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: