Страница 2 | Ответы на комментарии panzerhaubitz
Аватар

Ответы на комментарии

Неверный ход. Это не смена, а режим нерегулируемого перекрёстка.

0

Алгоритм работы светофора в режиме регулирования несколько иной. Одновременно жёлтый может гореть только в режиме нерегулируемого проезда, т.е. по дорожным знакам. Смотри комментарий выше.

+1

Можно. Но присудят копейки. А пошлину самому оплачивать придётся. И ещё - обжалование происходит в том суде, на территории которого был составлен протокол. Но абсурдность ситуации в том, что подать на возмещение моралки т.д. по месту своего проживания тоже не получится-опять же в том же суде. Очень удобно-судам

+2

Успокойся, "представитель власти" - я мнения дураков не спрашивал.

+1

"Доказывать вину ДОЛЖНО, ОБЯЗАНО ГИБДД, а любые сомнения трактуются в пользу обвиняемого."

Если Вы считаете допустимым обращение "Слышь ты, юристишка жалкий ", то ответ таков: Слышь ты, ... жалкий. ГИБДД уже доказало твою вину сертифицированной камерой. Если вы реально способны доказать, что не нарушали, например, у Вас есть другой сертифицированный прибор, то можете писать жалобы, а так - только бумагомарательство.

+3

И что - никто справа не обошёл и не подрезал? Непорядок! Я таких всегда подрезаю.

-8

В дополнение к камерам попросим микрофоны, чтобы штрафовали за подачу сигнала в населенном пункте в нарушение ПДД. И программу ГИБДД закажем, чтоб стучать, на сигнальщиков по данным регистратора. Сигнальщики вымрут и наступит благословенная тишина.

+1

и комментаторов таких туда же, иди уже. дачи закончились. зачехляй авто до весны. нефиг пробки создавать

+9

Да ладно "офигевает уже от бездеятельности"! У нас в городе караваны эвакуаторов в сопровождении гаишников катаются круглосуточно.

+5

Отминусовал. В школу шагом марш! Когда синий повернет на 90 градусов, красный будет у него справа. Значит, синий уступает. Или ловит красного в свою дверь, как вариант.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: