Страница 9 | Ответы на комментарии panzerhaubitz
Аватар

Ответы на комментарии

При этом надо учитывать, что на рисунке дорога 6-ти полосная, т.е. вряд ли грузовик разворачивается. Нет есть конечно же неадекваты ....

+3

Что значит прогадал-не прогадал? Они обязаны придумывать новые модели, как и любой другой автозавод. И есть б-о-о-ольшой вопрос. Если Бу Андерсон это затеял, зачем его уволили? Представьте себе: крестьянин посадил поле картошки, поливал, жуков травил, а пришла пора копать - его пинком с этого поля. Доить завод не давал, да?

+8

Интересно где ты видел хорошие отечественные автор? Или ты гражданинин ес

+4

...мне представляется, что без разницы - чьего он производства, в стране без ГОСТов, Совести и отсутствия наказания за их Отсутствие.

+17

Мне кажется, летчики - испытатели не летают на старых развалинах. Если они о чем - то в данном случае говорят, то скорее всего, о чем-то своем. С точки зрения надежности, как науки, доказано, что со временем, вероятность отказа повышается (фаза катастрофического износа), и эксплуатировать такую технику становится просто невыгодно.

0

Я думал, что автомобиль, юридически - источник повышенной опасности (ну или как там правильно их называют). Почему Вы говорите про УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ? Что-то изменилось в законодательстве?

0

ТО самолета с ТО автомобиля не путайте. самолетам и их узлам ресурс по часам и взлетам-посадкам считают.

0

Неисправный автобус не является опасным? Ну-ну...

+4

Это в чей адрес?

-1

Хдей - то Она прошла? У нас в Центральной России в полный рост!

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: