Страница 2 | Ответы на комментарии Виктор Александрович
Аватар пользователяВиктор Александрович

Виктор Александрович Ответы на комментарии

И да, именно так, курок отпустил, манометр отключается от входа из компрессора.И поначалу никак не мог приноровится подкачивать из 100л ресивера в котором 10 очков. Слишком много перекачивал. Ща приспособился.

-1

Ну тут скорее всего короткие поездки обсуждаются. Если Вам ехать на другой конец Москвы, то конечно велосипед не подходит для этого, хотя можно часть пути проехать на МЦД на пример. Но не у всех такая возможность есть.

0

Вы годы перепутали.

+3

Это было до 1978 года. В марте 1978 года АИ-93 стал стоить 20 копеек литр, А-76 - 15 копеек. А в октябре 1981-го АИ-93 стал продаваться по 40 копеек, а А-76 по 30.

+10

Потому что джили по сути и есть вольво.

-2

А никак. Там психи же сами справками и торгуют. Если бы все работали по нормальному на своих работах был бы рай. А так своя рубашка и карман ближе к делу а на остальных плевать. Медицина же с того света вытащит своих работников и людей в погонах и их родственников.

+2

Можете дальше себя успокаивать, у вас самая крутая тачка

+2

А я вот постоянно вижу, как едущие за "тормознутым" троллейбусом автомобилисты постоянно его обгоняют и объезжают, просто потому что он ужасно "тупит" на перекрёстках и там, где у него "стрелки".

-45

На стартёре далеко не уедешь. Особенно на автомате. Опять ручка в выигрыше.

-6

Он V12

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: