Страница 4 | Ответы на комментарии Виктор Александрович
Аватар пользователяВиктор Александрович

Виктор Александрович Ответы на комментарии

Виктор Александрович, спасибо! Я тоже удивился, почему столько минусов мне наставили. Вроде бы говорю о том, как создавать другим меньше проблем, как не раздражать никого. Ну, характер такой, не люблю я создавать проблемы, не нравится мне это. Да, есть ситуации, когда по ПДД ты прав, но по-человечески надо не упрямиться, а как-то разъехаться, не затягивая.

-20

Да и вся статья вообще сборник слухов.

+4

И это правильно:)

+1

Про память согласен.Но зацепил автор "пуском с толкача".Нашел в инете "Инструкция по уходу Газ-23" (1967г).

-3

Я вот тоже пока ничего понять не могу. Чем больше читаю информацию в инете, тем больше запутываюсь, аж отчаяние берёт.

Кто подскажет - можно ли на работу ездить на личном авто, в одиночку, по разным местам (пояснение - езжу по клиентам, чищу аквариумы от фирмы), естественно, если клиенты будут не против? Работаю (и живу) в Московской области. Пока сижу дома (уже неделю почти), вроде как не болею, за границей вообще никогда не был. Кто что, [у нас не ругаются], говорит, ничего не понятно. Начальник истерит - давай езди, а то другим точки перекину (а это значит - я без работы остался плюс жена с нового года безработная, да ребёнок маленький у меня - 4 года дочке), а я боюсь, причём, не столько штрафа или инфекции, как того, что тачку на штрафстоянку загонят и тогда капец - не расплатишься никогда, машину то ведь в таких условиях вряд ли получится быстро забрать...

Вот кто что скажет на этот счёт? Прошу сильно не ругать, но просто не знаю уже, у кого спрашивать - очень разные мнения....

+13

Это не так. Продуктом сгорания углеводородов СН также является на 75% вода. У вас же выхлопная не замерзает? Если температура газов на выходе выше нуля ничего не замерзнет.

+1

а если.. а если направо уходит не двухполосная дорога - а четырехполосная. А все остальное - как на картинке. Вопрос: в КАКОЙ РЯД должна поворачивать легковушка?)

0

Почему вы решили, что из 80-х?? Ремень в современных вариаторах - это наборная металлическая лента из большого множества металлических пластин. Цепь тоже состоит из металлических пластин, но устроена иначе. А в чём между ними разница - посмотрите лучше сами на фотографиях (в гугле их полно).

+8

Спросивший думал, что Т-образный светофор только для трамваев. Что он показывает уже второй вопрос.

0

Добрый день, Виктор Александрович! Вы ошибаетесь, Suzuki Vitara (Escudo) первого поколения - рамная, с подключаемым полным приводом.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: