Страница 5 | Ответы на комментарии Виктор Александрович
Аватар пользователяВиктор Александрович

Виктор Александрович Ответы на комментарии

Непонятно что должен делать водитель легковушки, учитывая, что ему Т-образный светофор не виден.

+7

Когда гарант Конституции с полгода назад пообещал, что налоговая нагрузка на субъекты МСП не будет расти, я забеспокоился.

+1

Вылезли самопроизвольно в комментарии какие-то символы и не убираются, что за ерунда? br| br|

-1

так они исторически изобрели первыми всякие штуки: Компас т.е. мореплавание и путешествия в теплые края, Порох т.е. победы в сражениях и захват нефтяных месторождений, Бумага т.е. "интернет" и Книгопечатание т.е. флэшки.. а также одометр (счетчик Пробега в спидометре), который у нас изобрели скручивать зачем-то и до сих пор не хотят скрученный Пробег вернуть к реальности через учет

0

В том то и дело что "пока" - у нашего правительства новые идеи по обдираловке населения не задерживаются. Я когда брал новый Ларгус в 2013-м после 11-летней девятки, думал что "на старье больше не сяду" и "через 7-10 лет поменяю опять на новый". Но пока новый авто как-то не предвидится (по ряду объективных и не очень объективных, в основном финансовых, причин). А тем временем машина стареет - и хоть пока "состояние новой", но постепенно появляется ощущение "старого автомобиля" с его "прелестями". И стимулировать меня на покупку нового повышением налога - не разумно. И так стоимость содержания растет, появляются внезапные траты. Как только появится возможность взять новое - возьму. А до тех пор буду ездить на старом, не взирая на налоги.

+1

ДНЯ не проходит? Да на ТВ и 15 минут не проходит, чтобы что-нибудь не рекламировали! В печатном издании "За рулём" - реклама через каждые несколько страниц. Реклама уже давно везде и всюду! А вы для себя открытие сделали и решили на радостях поделиться? Поздравляю! :)

+6

Нужно же его как-то продвигать, а то за такие деньги брать солярис, чтобы стать в газах многих таксистом, ну прям не самый лучший поворот событий, за такие деньги. Я бы лично рассмотрел С4 Седан, ибо машину можно взять за те же деньги, но комфморт, и качество будет куда лучше, да и уважать на дороге будут.

-4

Да экология-то здесь при чём

======================

Вы меня об ЭТОм спрашиваете? Дык ответ он лежит на поверхности - Нет на рубеже 20-21веков ни одной глупости, косяка или аллогичности к которой или прицепом или паровозом не идет хоть какая то псевдоэколгическая заумь. Самый яркий сегодняшний пример - упоротый крЫсеныш из Швеции Грета Тунберг..

0

Например, заправился грузовик в Пскове зимним ДТ-2 до -30, поехал в Самару, а там -40.

Подъехал к заправке, рассчитал нужное количество антигеля и дозаправил 100-200 литров, чтоб смешалось все хорошо. Ибо их не выпускали бы в таких количествах, если бы не был нужен.

Опять же - в легковой было какое-нить "преходное" до -15, прогноз на завтра -30. Ехать, сливать? Или проще бахнуть бутылочку в бак и размешать?

+1

Сосед на Лэнд Ровере попал на солярку с Газпрома, что-то у него там замерзло, но лично не спрашвал, г. Тюмень, так что еще думать надо нужен ли этот гемор или лучше бензинку взять и ездить круглый год.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: