Был на сайте 10.07.2020 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

Пол:Мужской

Алексей
Еще раз убедился, что статистика может все. Ну или почти все.

Даже АВТОВАЗ умудрился из огромного числа цифр и зависимостей отжать выгодные для себя показатели.

Нюрбургринг на самокате еще никто не проезжал? Дарю Автовазу идею. А если проезжал, то есть еще паршивая овца и трехногая собака.
11.12.2018 
+3
Алексей
Так у них еще и докатка лежит в багажнике? Жопники!
11.12.2018 
-4
Алексей
Сделайте беспилотную электричку и метро. Потом трамвай-троллейбус. Потом и на автомобиль можно замахнуться.
11.12.2018 
+1
Алексей
А ведь это маразм. Есть паспорт, есть свидетельство о браке, есть старые права. Какие еще нужны доказательства?
07.12.2018 
+17
Алексей
На самом деле не совсем понятен вброс такой информации. Для существующей власти не проблема принять любой закон с любыми цифрами. С минимальной артподготовкой в СМИ, а то и вовсе можно без неё. Для недовольных есть полиция, суды, росгвардия. Да и не выйдет протестовать никто, чай не во Франции живем.

Но автор прав, чистых нулей не бывает, и допуск должен быть прописан четко. Или в процентном соотношении от максимально разрешенной скорости, или фиксированная цифра.

Ждем-с.
07.12.2018 
+10
Алексей
Подскажу еще один способ снизить аварийность-смертность.

Побольше проводить публичных судебных процессов с доведением до логического конца с нарушениями "избранных" из золотого миллиона.

На Кокорино-Мамаевых и Пономарева нашелся паскудный административный ресурс. Может его надо направить в правильное русло?
07.12.2018 
+6
Алексей
Приехал парень в отпуск в родную деревню. — Дай, бятя, ружье, я на медведя пойду! — Да ты что! Мой отец на медведя с рогатиной ходил, я на медведя с рогатиной ходил, а ты с ружьем! Сын сделал по своему, взял ружье и пошел в лес… Выходит на него медведь, поднялся и как заревет! Сынок с перепуга в штаны наделал, ружье бросил и ходу домой. — Не получилась охота, я ружье где то мм. . потерял. Батя: — Ну все, песец, теперь в лес вообще не зайдешь – раньше у медведя было только две рогатины, а теперь еще и ружье.

Это я к чему? К вопросу о надежности!
07.12.2018 
+13
Алексей
На самом деле Европа будет рада всем новым экологическим технологиям и с радостью будет их внедрять. Потому что они помешались на экологии. Хорошо это или плохо пока не известно. Но платить за это придется нам, Вам и мне.
07.12.2018 
+1
Алексей
Кстати, изопропиловый спирт тоже приводит к алкогольному опьянению. У нас на химзаводе в качестве сырья применялся и метонал и изопропанол. И отдельные индивидуумы, по понедельникам, видел сам, в небольших похмелочных дозах изопропилку употребляли. Так же употребляли и ацетон. Многие из них даже дожили до пенсии.

Так что наши правители очень много чего не учли в данном вопросе. Как и во многих других.

P.S. Забыл, у нас первая сетка вредности. мужики в 50 лет на пенсию выходили.
06.12.2018 
+21
Алексей
Да, знаю. Пока не хочу обсуждать расписание работы судов, их предвзятое отношение к автовладельцам и бесконечное доверие к работникам ГИБДД. Это второй, и очень важный вопрос.

Разговор пока лишь о том, чтобы этот человечек, который принимает решение о наказании ( а по факту облизывает конверт и отправляет его "нарушителю") должен придти в суд и предъявить доказательства. а не только фотографию и свое честное слово. А потом получить регрессный (правильно написал?) иск за потраченное время и средства на защиту, плюс за ложные показания, плюс за халатное отношение к труду...

Выше Черный Кот привел свой пример, и он очень показателен.

А про наши суды это отдельная песня.
04.12.2018 
0