Страница 5 | Ответы на комментарии Маковейчук Михаил
Аватар пользователяМихаил Маковейчук

Михаил Маковейчук Ответы на комментарии

Вот когда сегодняшний путь начнет не прокатывать, тогда и нужно будет искать другой.

А пока ты просто недовольный. Ничего существенного твое недовольство не приносит, просто жизнь отравляешь себе, семье и окружающим.

-6

Я отстаиваю благополучие свое и своей семьи.

А что ты мне предлагаешь делать - я не понимаю. Мне, на самом деле, глубоко ровно, кто там у власти, пока я могу самостоятельно влиять на свое благополучие. Сегодня идти и зарабатывать деньги - это самый короткий путь к своим интересам. Больше заработал - считай "не подорожало". Когда такой путь перестанет быть самым коротким, вот тогда и будем заниматься другим. И я это говорю не столько от себя лично, сколько от всех мужиков страны, у которых на плечах кроме ведра с болтами есть еще вполне осязаемые жены и дети (обычно местные революционеры семьей себя не обременяют).

На самом деле, за всеми твоими лозунгами скрывается ожидание, что люди выйдут и пойдут решать твои проблемы. Чтобы тебе не было "дорого". Но если ты ответишь себе честно, то такого никогда не будет.

-18

Народ думает только о своём кармане. Бюджетникам вполне по-русски заявляли: хотите премию: предъявите фото правильного бюллетеня.

+7

Зачем ты говоришь за всех ))) Это ты не отстаиваешь, другие диванные войны не отстаивают. А у остальных все нормально. Люди понимают, что сейчас не время митинговать, ломать, крушить. Зачем мне идти и устраивать протесты, воевать против своего соседа, если в это же время я заработаю себе на хлеб, кров, бензин и принесу пользу обществу? Люди делают свой осознанный выбор ежедневно и отстаивают свои интересы ежедневно.

-11

Вполне достойный нынешнего зр уровень.

+6

У меня сейчас как-то непонятно всё. При первом включении зажигания спираль гаснет через пару секунд. При втором и последующих горит секунд по 10. Дождусь лета, посмотрю, как она себя будет вести при плюсовой температуре.

+9

ну и как, им это сильно помогло? Им наобещали с три короба и на этом все закончилось.

-1

традиционно для еврейской версии анекдота перепутали евреев с русскими. В оригинальном анекдоте всё наоборот.

-4

Браво, Михаил.

Очень не смешной анекдот. Аж до слёз.

-11

Почему "странный", "поехал"? Это же автомобиль для девочек.

-4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: