Страница 10 | Ответы на комментарии Маковейчук Михаил
Аватар пользователяМихаил Маковейчук

Михаил Маковейчук Ответы на комментарии

Цитата из статьи - нет, это они серьёзно. А я, разумеется, утрирую.

+1

"Просто сейчас информация о стуках воспримется однозначно - ТАЗ КАКАШКА!" А как это ещё должно восприниматься? Автомобили новые, подготовленные для плохих дорог, их не убивают специально, в общем Весты-кросс находятся в тех условиях на которые, по идее, они и рассчитаны, и на смешном пробеге (по дням выходит меньше 5000 км) они застучали.

У меня обычный Hyundai Accent купленный новым в 2003 году не застучал после того как за лето 2005 года проехал по очень плохим дорогам, грейдерам и грунтовкам больше 2000 км при том, что на тот момент его пробег был 38000 км, я ездил по тем дорогам совсем не медленно, а вся "внедорожная" подготовка состояла из толстой стеклопластиковой защиты картера. Стойки стабилизатора на Акценте подали голос только через два года после этого в 2007 году при пробеге под 60000 км.

+3

Вызвать скорую можно и не останавливаясь

+2

на Луке скоро бензин можно будет пить :)))))

+1

Так платят-то мало, да ещё и из тарелок воруют.

И при этом боевое оружие выдают.

Как считаете, что с вами будет, если вы годами содержите сторожевых собак, натасканных рвать людей, а потом перестаёте этих собак кормить?

Верность наёмников - она на уровне кошелька и пайка. Это банальный исторический пример, конечно, но в 1917-м солдаты разом перешли на сторону революционЭров, ровно потому, что их задолбало воевать за чужой кошелёк и жить впроголодь, пока их паёк висит на шее госпожи Кшесинской в виде брюликов. То, что от переворота стало ни разу не лучше - это уже другой вопрос, но изменения эти случились ровно с голодухи и усталости от «политики» царь-тряпки - внешней и внутренней. У нас заместо него царь-гопка и премьер-попка, но суть та же. Рекомендую начинать запасаться золотыми червонцами.

+15

Думаю, это подтверждает мою догадку, раз карбовый движок тоже едет хуже.

+2

У меня, кстати, давно есть подозрения, что "Лукойл" с бензином что-то "химичит". По-моему - уменьшают теплоту сгорания. Моя машина лукойловского бензина тоже расходует больше, чем бензина местного бренда.

+5

--

0

.,.

+1

Честно говоря рено мне не нравится*( перелицованная дача), но согласно тестам на ресурс авторевю, ваш авто очень надежный неприхотливый аппарат, хоть и топорный, автоТАЗу еще расти и расти до такого.

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: