Страница 2 | Ответы на комментарии Маковейчук Михаил
Аватар пользователяМихаил Маковейчук

Михаил Маковейчук Ответы на комментарии

Каким таким прибором вы замеряли эти "измененные характеристики"? Возможно, что вы за эти три года повысили свою квалификацию, стали ездить быстрее и вам той же самой резины стало просто не хватать.

0

"how many?" выучил, тебе за глаза этого словарного запаса хватит

0

Надо честно заметить, что для летних шин, на сухом асфальте, стирание протектора никак не влияет на их свойства, хоть до нуля. Такие тесты проводились, ссылку дать не могу, но было это.

В дождь или зимой, а так же по грунту, там, конечно, изменения есть.

0

Вы готовы оплачивать из своего потребительского кармана эти испытания? А зачем? Дороги везде разные, стиль вождения разный и износ, соответственно, тоже.

-7

так мисс тюнинг же... кто круче себя тюнингнул, та и победитель.

+16

Как где? Дома, им диванная религия воевать не позволяет, а писать гадости в интернете - можно)

0

Настройки ЭБУ тут могло и не быть. Многие установщики настройкой и накаткой карт не заморачиваются - тыц кнопочку "автокалибровка", и все. А потом слушаем байки, как газ сушит мотор и жжет клапана! :-)

+3

И вариатор зажигания наверное установлен.

0

Не соглашусь вот с чем : езда на газе с "добавлением или довпрыском" бензина невозможна физически..Говорю это как бывший владелец ВАЗ 2109 с ГБО Ловато 3 - го поколения..При их смешивании машину буквально лихорадит. Именно это происходило,когда я ставил свою машину на ночь на стоянку и при этом должен был принудительно включить бензин работающую на газе машину..

-10

>Рено вообще какую-то странную политику вести стала.

Почему стала? Тоже самое было и с "логан I" - просрали как обычно свое лидерство в сегменте ...

+2

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: