Страница 9 | Ответы на комментарии Маковейчук Михаил
Аватар пользователяМихаил Маковейчук

Михаил Маковейчук Ответы на комментарии

Вопрос вопросов, кстати. Как ведут себя покрышки с протектором не 8 мм а 4-6 мм.

Хорошо бы увидеть такие тесты во всех типах резины. И зимней и летней.

А то взяли моду только новые пытать) Новыми покрышки бывают очень недолго.

+9

Михаил, вас бы в Москву или Краснодар, где 6 часов в пробке случается. Ну или в Пекин, где и сутки бывает. А 45 минут и в Хабаровске бывает, нужно только выехать в неудачное время в неудачном направлении. И это не много.

И да, Яндекс бальность считает для каждого города индивидуально. Поэтому 9 баллов у вас в Саратове это как 6 в Москве.

+1

А вас бы в пятницу в мой мухосранск. В центре интервалы между машинами 50-100м. Час пик. И не потому, что люди не хотят автомобили, просто не на что их покупать.

+6

1. Камерами занимаются коммерсы. Они предоставляют услуги по добыче информации о нарушителях. Как хотят, так и добывают. Чем больше нарушителей найдут, тем больше заработают.

2. Никто не режет курочку Рябу. Кто Вам такое сказал?

3. Исчезновение автомобиля с городских улиц произойдет не ранее 2150 года. В центр больших городов их перестанут пускать уже при Вашей жизни.

4. В "ЗР" давным-давно была статья, про игру в пятнашки. В ней оценивалась площадь улиц Москвы и площадь автомобилей Москвы. Перспективы печальные описывались. Не мешало бы "ЗР" тряхнуть стариной и сравнить то, что он когда-то предсказывал, с тем, что на самом деле. Было бы очень интересно. Ваше мнение?

0

Давай что ли и мы напишем про пленку на задние арки, широкие брызговики, уплотнитель под капот, натирающую заднюю накладку и бачок омывателя? А лавры бывалых водителей потом поделим, а?

+5

Пусть суда ходят на газе, я же не против.

+20

На следующее лето, пока только в Грузию. Пока они в НАТО не вступили!)))

А вообще есть мечта, поехать в Киргизию на Иссык-Куль. У товарища, дом там, прямо на берегу!

К сожалению, пока не могу позволить себе, более одной поездки в год, слишком привязан работой...

+2

Насчёт рекламы, это точно.

Что касается испытательных автопробегов разных автомобилей, по моему, такое было последний раз лет 10 назад, когда на Дальний восток гоняли. Сейчас макс., на что хватает сил ЗР, это трёхдневный марафон на Дмитровском полигоне.

Так что, вся надежда только на свои силы! Следующим летом, я выезжаю из Самары, вы присоединяетесь в Саратове, в Волгограде Влад Зимин из Ростова и вперёд!)))) Проблема в том, что и у меня нет близких знакомых на Кретах (есть на Соляре) и Тольяттинских шедеврах. За-то, есть знакомый на "Великой стене", но это чудо, на дальняк брать опасно, т.к. оно даже при езде по городу постоянно ломается...

Удачи. До встречи!

+3

Ну тогда ещё, Дастера/Каптюра и какого-нибудь "чистого" европейца!)))

Но в этом случае, ТАЗ был бы против... Ведь именно он, как я полагаю спонсор пробега.

+2

Думаю ВАЗ был бы против.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: