Страница 4 | Ответы на комментарии Маковейчук Михаил
Аватар пользователяМихаил Маковейчук

Михаил Маковейчук Ответы на комментарии

Ссылочку?

Я так-то вам верю, просто интересно, что там было. Хоть сайт подскажите, где искать?

-7

ну прыснешь ты в салоне баллончиком своим

чихать вместе будете?

-7

Галогенки с золотистым металлическим напылением на колбе которые я поставил в дополнительные фары своего Golf в 2001-м году вполне оправдывали написанное на коробке и обеспечивали видимость во время осадков раза в два дальше чем обычные белые в основных фарах. При включении дополнительных фар с золотистыми лампами во время снегопада ощущение было, что прозрел.

+1

МарьИванна это хто?

0

А её не будет больше, уверенности этой. Мы не в брежневском стойле, и не вернёмся туда, даже если все вдруг захотим.

+1

Полагаю, бунта не хочется никому. Но он произойдет независимо от чьего бы то ни было желания.

Думаю, и вы, и Илья - оба понимаете это, и от этого понимания вам обоим немного не по себе.

Насчет же "отнимут последнюю еду" - к тому всё идёт.

+1

Вы так говорите, как будто это мне не терпится нажать кнопку «бунт, нах!», и убеждаете меня этого не делать:)

Я то лишь за то, чтобы все жили мирно и дружно, но когда едроссы отнимут у людей последнюю еду, бунт случится независимо от нашего с вами желания. Вы свои рассуждения отправьте в Кремль, пусть они почитают. Судьба России, увы, все еще в их руках. Только от их действий зависит, будет бойня или нет.

А я просто анализирую и прогнозирую, и прогнозы пока безрадостны.

+2

А чего тут срться-то? ВАЗик официально признан какашкой.

Вот вы же свой Дастер производителю вернуть не пытались, несмотря на озвученные недостатки. А ВАЗовода допекло.

Это ж насколько должна была сыпаться его ЛаЖа, чтобы он решился идти в российский суд, и какие у него были железобетонные доказательства, что этот суд (самый «справедливый» в мире) признал неправоту бракоВАЗа?

-3

Михаил, тогда вопрос. А что будет, если нынешние клептократы продолжат делать то, что делают?

Они не смогут вечно подавлять протестные настроения - когда народу нечего станет жрать, ему будет глубоко фиолетовы последствия «майдана». В итоге будет то самое, чего вы так опасаетесь, но с меньшим количеством еды и ресурсов, чем могло бы быть сейчас. И смысл людям терпеть? Французы вот не стерпели. И получили что хотели. Ясно же, что у нас лучше не становится. И у клептократов наших, кстати, имеются загранпаспорта и недвижимость в США и Европе (в том числе и во Франции, где «ай-ай-ай-майдан») за наш с вами счет.. А у вас?

-6

Михаил, так я не очень понял, вы что, считаете, что Америка должна действовать не в своих интересах, а в интересах тех стран, которыми не является? Это как если бы гопник к вам подошел и свой мобильник подарил и денег дал:)))

Проблема не столько в том, что Америка ведет себя как *удак, сколько в том, что в ответ на такое поведение Америки правительство России «бомбит» Воронеж, а не Вашингтон:) От того, что в РФ налоги поднимут, США хуже точно не станет, понимаете?:)

-20
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: