Страница 7 | Ответы на комментарии Маковейчук Михаил
Аватар пользователяМихаил Маковейчук

Михаил Маковейчук Ответы на комментарии

экономия на дрифтовой резине же

+2

Нордман тоже лысеет. И Хакка.

Производители просто не в курсе качества дорог в РФ.

А «отечественный производитель» тупо копирует у импортных.

-1

Ну хоть кому-то весело:)

Значит, всё не зря:)

0

Тема - на злобу дня.

Судя по количеству минусов от ботов,

пердаки у их хозяев не подгорают, а прямо-таки бомбят.

Жду, когда наступит перегрев, растрескивание и полная деградация материала:)

-25

Красавец!

Всё правильно делаете!

Жаль, угробышам нищебродным свои мозги не вставить - так и будут гробиться из экономии, да еще и другим ущерб наносить.

-16

в провинции сейчас конкретными гражданами заняты, на одного (подозрительного) пешехода могут бросить сразу несколько экипажей из разных подразделений силовых структур, так мне кажется... что им кажется тоже не знаю, видимо служба такая, но лучше ездить на авто: ничего не вижу, никого не замечаю, никому не говорю.

0

«Ну денех же нету на зимнюю, ну шо ты привязался! Я думал - проскочу!»)))

-14

У меня уже и в дверях протерли резинки краску до грунта, на водительской уже ржа немного есть, на пятой под накладкой номера тоже пошли паучки. Ожидал лучшего, сравнение с кузовом Тигго 2008 г.в.не в пользу Дастера. Мотор F4R масло ест, литр на 10 ткм, пробег 110, Тигго стакан ел на 157 ткм пробега. Впуск просто безобразно организован на всех бюджетных реновских моторах, а вот подвеска ничего, пока все родное, один пока наконечник заменен, правда аморты задние текут вовсю.

+2

Ну так по мнению пешеходов, только водители должны ПДД соблюдать. Как-то на эту тему у меня был "диспут" с семейной парой "убежденных пешеходов". Очень возмущаются, что водители на красный проезжают и скорость превышают. Хотя сами часто переходят дорогу где придется или на красный "когда машин нет", и не возмущаются. "Мы ж никому не мешаем"...

+4

Согласен, но прежде чем дать штраф в зубы, заставить просмотреть документальный фильм про права и обязанности пешехода, да ещё добавить материал ужасного характера с демонстрацией последствий нарушения Правил пешеходами.

Особо ретивых рецидивистов предлагаю отправлять на исправительные работы в выходные дни: пусть надевает оранжевую жилетку и убирает мусор с грязью на обочинах дорог. Любит человек острые ощущения - пусть их получит, но с пользой для общества.

+7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: