Страница 12 | Публикации Михаил Кулешов сайта «За рулем» : 323  публикаций
Аватар пользователяМихаил Кулешов

Михаил Кулешов Материалы

Porsche 911 Targa. Производство Германия. В России можно заказать. От 5 463 000 руб.
Нынешняя «Тарга» с ее великолепным 350-сильным оппозитным мотором, полным приводом, цепкими шинами впервые с 1994 года вернулась к истокам. Феноменально быстрый, но весьма покладистый и мягкий родстер для дальних и отнюдь не идеальных дорог по воле водителя легко превращается в по-гоночному злой болид.
Количество просмотров9203
Kia Soul: соли и сердца
Новый Kia Soul привлекает ярким и самобытным обликом и покоряет продуманным и качественным салоном. А каков он на ходу?
Количество просмотров20215Количество комментариев2
Audi A5 Sportback vs BMW 3 Series GT: всё наоборот
Близкие на бумаге, в жизни нетривиальные пятидверки Audi A5 Sportback и BMW 3 Series GT оказались весьма непохожими: азартный «Спортбек» понравится поклонникам активной езды, а мягкий и просторный «Гран Туризмо» - любителям дальних вояжей.
Количество просмотров41183Количество комментариев2
Каким будет Ford Focus?
Волшебники из «Голубого овала» показали очередной «Фокус». Похоже, факир был трезв.
Количество просмотров23188
Mercedes-Benz GLA: песни A-GLAвном
Младший кроссовер «Мерседес-Бенц» может быть и комфортным семейным хэтчбеком, и бескомпромиссной «зажигалкой» с динамикой суперкара. Все зависит от ваших предпочтений и выбранной версии.
Количество просмотров50118
На одной платформе: VW Golf, SEAT Leon, Skoda Octavia
Мы подвергли сравнению модели группы «Фольксваген», построенные на платформе MQB (Modularer Querbaukasten), взяв в дополнение к тестовым «Леону» и «Октавии» недавно прописавшийся в парке редакции седьмой «Гольф». Выдержит ли удар? Отстоит ли титул чемпиона своего класса? Акцент сделали отнюдь не на очевидных вещах, продиктованных типом кузова и техническими данными, а углубились в детали.
Количество просмотров46597
Скромная ширина салона не позволит комфортно усесться втроем.
Обновленный Opel Meriva - едва ли не самая яркая звезда в скучноватом сегменте компактвэнов. Но несмотря на все пространственные игры, на поверку он ненамного практичнее обычного хэтчбека
Количество просмотров17960
Новая Mazda3: вперед в прошлое!
Оцениваем достоинства и удивляемся взрослению хэтчбека «Мазда-3» третьего поколения. И вспоминаем драйверскую «искорку», за которую так полюбилась первая «матрешка».
Количество просмотров26705
Great Wall Hover H5, UAZ Patriot, Chevrolet TrailBlazer, Mitsubishi Pajero Sport
Всепоглощающая мода на вседорожники уже переросла в помешательство. Недавний франкфуртский салон отличился премьерами множества новых «паркетников». В кроссоверной суете практически не осталось места реальным «проходимцам», не только готовым преодолеть укатанную грунтовку или подарить владельцу уверенность на первом снежке, но и способным на подвиги вне дорог. Однако кое-кто пока не сдается!
Количество просмотров221215Количество комментариев1
Jeep Grand Cherokee
Рестайлинговая модель четвертого поколения «Джип-Гранд Чероки», производства США, Детройт, будет в России с сентября 2013 г.
Количество просмотров28866
BMW X5, Infiniti JX35, Mercedes-Benz GL, Audi Q7
Каждый из них - дорогой и стильный аксессуар, отражение социального статуса, а для кого-то и собственное альтер эго. Автор узнал, какие аргументы выдвинет новичок «Инфинити-JX35» в споре с немецкой «большой тройкой».
Количество просмотров95997
BMW 1 Series, Audi A3
Не дожидаясь начала российских продаж пятидверного «Ауди-А3 Спортбек», автор свел его в поединке с БМВ 1‑й серии в Прибалтике.
Количество просмотров52261
Skoda Octavia: великий Combiнатор
Семейство «Шкоды-Октавия» третьего поколения пополнилось универсалом, предложив еще больше практичности за сравнительно доступную цену. В подробности на дорогах Австрии вникал автор.
Количество просмотров34712
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: