Страница 10 | Публикации Михаил Кулешов сайта «За рулем» : 323  публикаций
Аватар пользователяМихаил Кулешов

Михаил Кулешов Материалы

Toyota Mirai. Производство Япония. От 66 000 евро в Германии.
Примеряем будущее за рулем первого серийного автомобиля на топливных элементах. Футуристический седан Toyota Mirai потребляет исключительно водород. В баки моей машины его поместился ровно килограмм. До заправки трип-компьютер обещал 260 км пути, после - 330 км. Но я уверен, что смогу проехать все пятьсот!
Количество просмотров50929Количество комментариев4
Общаемся жестами с новым BMW 7-й серии
Знакомимся с новым флагманом BMW, размахивая руками в салоне. Без этого никак не обойтись, если понадобится отрегулировать громкость музыки, переключить радиостанцию или ответить на телефонный звонок. Ведь мультимедиасистема новой «семерки» управляется при помощи жестов, чего пока не предлагает ни один другой из ныне выпускаемых автомобилей.
Количество просмотров30147
Тестируем Range Rover Sport с виртуальным рулем
Дистанционное управление автомобилем - уже не фантастика. В гейдонском центре мультимедийных разработок Jaguar Land Rover Михаилу Кулешову выпала увлекательная возможность погонять вседорожник Range Rover Sport, вращая виртуальный руль и «топча» педали на экране смартфона, подключенного к машине через Bluetooth. С непривычки управлять машиной на расстоянии непросто, но система Remote Control реально работает! В портфолио инженеров‑электронщиков JLR эта разработка - лишь одна из многих.
Количество просмотров11672
Lada Granta из парка ЗР: закрутим перед стартом
На подступах к отметке «60 000» Лада Гранта постепенно начала «разбираться». Хотя если взглянуть на историю других редакционных автомобилей с аналогичным пробегом и прошедших горнило марафона «60 часов «За рулем», Гранта выглядит очень неплохо.
Количество просмотров52422Количество комментариев23
Цвет Estoril Blue - визитная карточка версии SVR. Заказать любой другой Range Rover такого же цвета невозможно.
Стираем рамки жанров за рулем сумасшедшего вседорожника Range Rover Sport SVR. Безумные 680 ньютон-метров крутящего момента, 550 лошадиных сил. Лишь 494 секунды на прохождение «Северной петли» «Нюрбургринга». И 260 ограниченных электроникой километров в час!
Количество просмотров24223
Обновленный Mitsubishi Outlander: что изменилось?
С обновленным Mitsubishi Outlander журналисты «За рулем» познакомились первыми в мире! Пока готовится видеосюжет о «новобранце», перечислим основные изменения, которым подвергли кроссовер.
Количество просмотров57413Количество комментариев7
Оператив ЗР: обновленный BMW 1-й серии - один в один
Баварская марка представила свой обновленный BMW 1-й серии. Ездовая презентация состоялась на днях в Лиссабоне и его окрестностях. Спешим поделиться первыми впечатлениями от тест-драйва. Более полный материал читайте в одном из ближайших номеров журнала «За рулем».
Количество просмотров24696
Вездеходы-долгожители: кто в поле воин? Часть 2
Land Rover Defender, УАЗ Хантер, Лада 4×4, Mercedes-Benz G-класса, Suzuki Jimny - пять легендарных вседорожников. Найдется ли место ветеранам в новом веке? Заканчиваем нашу сказку про репку на автомобильный лад, а в присказке подробно остановимся на эволюции «Нивы».
Количество просмотров144870Количество комментариев29
MERCEDES-BENZ G. В номинации «Самый драйверский вседорожник» побеждает Mercedes. И как немцам удалось заставить этот «танк» ехать так быстро?
Land Rover Defender, УАЗ Хантер, Лада 4×4, Mercedes-Benz G-класса, Suzuki Jimny - пять легендарных вседорожников роднит не только полный привод, но и растянувшаяся на десятилетия история. Найдется ли место ветеранам в новом веке? Итак, сказка про репку на автомобильный лад.
Количество просмотров247720Количество комментариев24
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: