Страница 13 | Публикации Михаил Кулешов сайта «За рулем» : 323  публикаций
Аватар пользователяМихаил Кулешов

Михаил Кулешов Материалы

Обновленная «Купра» получила новый передний бампер и биксеноновую оптику с диодными ходовыми огнями. Опознать заряженную версию помогут глянцево-черные корпуса боковых зеркал и 17-дюймовые диски эксклюзивного дизайна.
Обновленный хэтчбек «Сеат-Ибица Купра» - скоро в России. Автор задался вопросом: способен ли горячий «испанец» растопить холодные к марке сердца наших соотечественников?
Количество просмотров16079
Chevrolet Cobalt, Kia Rio
Кобальт - металл серебристо-белого или желтоватого оттенка, существующий в двух кристаллических модификациях. Автор узнал, не «растворится» ли «Шевроле-Кобальт» под воздействием сильного «rioгента» - седана «Киа-Рио».
Количество просмотров128824
Citroen C-Elysee, Hyundai Solaris: крещение елисея
Битва за кошельки покупателей бюджетных седанов обретает внушительные масштабы. Едва мы успели выставить оценки «Ниссану-Алмера» (ЗР, 2013, № 2), как в руки автора угодил свежий «Ситроен С-Элизэ». Что противопоставит новичок самой востребованной иномарке ушедшего года - «Хёндэ-Солярис»?
Количество просмотров81534
Citroen C-Elysee
Концерн PSA вступает в битву в классе доступных седанов, причем сразу с двумя автомобилями - «Пежо-301» и «Ситроен C-Элизэ», которые отличаются друг от друга лишь кузовными панелями.
Количество просмотров44164
Seat Leon
Третье поколение «Сеата-Леон» делит новейшую модульную платформу MQB с «Фольксвагеном-Гольф» и «Ауди-А3». Взвешиваем преимущества и недостатки наиболее доступного автомобиля из этого течения.
Количество просмотров18899
Opel Adam
Когда в 1863 году Адам Опель открывал фабрику по производству швейных машин, он и подумать не мог, что его сыновья займутся выпуском автомобилей, а в его честь назовут имиджевый компакт. Автор выяснил, достоин ли «Опель-Адам» имени прославленного предка.
Количество просмотров17503
Cadillac ATS
Построенный на абсолютно новой платформе «Кадиллак-ATS» намеревается на равных бороться с «большой немецкой тройкой» в классе компактных седанов.
Количество просмотров13965
Smart Fortwo
Серийный «Смарт-ФоТу» продемонстрировали на мотор-шоу во Франкфурте осенью 1997 года. Начать его официальные продажи в России решились спустя 15 лет. Что же нам предлагают - удобный сити-кар или непрактичную дорогую игрушку?
Количество просмотров17728
Opel Astra sedan
Показанный на Московском международном автосалоне седан «Опель-Астра» вызвал большой интерес посетителей. Для близкого знакомства с потенциальным бестселлером автор отправился во Франкфурт.
Количество просмотров26611
Ford Ranger
«Форд-Рейнджер» шестого поколения стал просторнее и комфортнее предшественника, а его ездовые повадки приблизились к легковым. Но не ухудшились ли при этом внедорожные позиции? Ответ на этот вопрос автор искал в горах Приэльбрусья.
Количество просмотров20803
Renault Megane
На пятом году конвейерной жизни «Рено-Меган» третьего поколения слегка обновился. Что изменилось в облике?
Количество просмотров22631
Chevrolet Orlando
Хотите получить много автомобиля за сравнительно скромную сумму? Мы присмотрелись к семиместному вэну «Шевроле-Орландо».
Количество просмотров26819
BMW X1
В преддверии старта российских продаж обновленного БМВ-Х1 автор знакомился с автомобилем в окрестностях Мюнхена.
Количество просмотров24247
Audi Q3
Любуясь четырьмя кольцами на ступице руля кроссовера «Ауди-Q3», мы отправились в путешествие по другим кольцам - Малому Московскому, МКАД, Третьему транспортному и Садовому.
Количество просмотров23376
Mitsubishi Lancer
«Мицубиси-Лансер» 2012 модельного года получил 1,6-литровый двигатель от кроссовера ASX. Мы опробовали седан с механической коробкой передач.
Количество просмотров34034
Kia Sportage
Мы поискали плюсы и минусы популярного кроссовера «Киа-Спортидж» с топовым 184-сильным дизелем и автоматической коробкой передач.
Количество просмотров32679
Lifan Solano, Hyundai Solaris, Ford Focus
К оленям и оленеводам мы не доехали, зато оценили усовершенствованные подвески «Соляриса», попробовали «Форд-Фокус» на грунтовках, а заодно проверили надежность «Лифана-Солано».
Количество просмотров68424

Страницы

← предыдущаяследующая →

...678910111213

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: