Публикации Дмитрий Конин сайта «За рулем» : 28  публикаций
Аватар пользователяДмитрий Конин

Дмитрий Конин Материалы

Datsun mi-DO после 7 лет и 95 000 км: он еще ездит?
Этот вопрос я слышал от знакомых и друзей многократно. Отшучиваюсь - дескать, она еще вас всех переживет, это же АВТОВАЗ! Японская обертка с логотипами Datsun mi-DO создает впечатление иномарки, но начинка-то от Калины.
Количество просмотров2710
Datsun mi-DO на 80 000 км: опять что-то с тормозами
Что мне не нравится у редакционного Датсуна - неэффективные тормоза. Субъективные оценки подтвердил загоревшийся на щитке приборов индикатор неисправности системы.
Количество просмотров5147
Peugeot 3008: обновление пошло на пользу
Обновленный Peugeot 3008 продается в России с конца марта. О том, как прошло первое знакомство с рестайлинговым «французом», вы можете узнать из нашего видео.
Количество просмотров12557
На Chevrolet Niva по следам орды
Компания «Джи Эм-АвтоВАЗ» провела автоэкспедицию по заповедным местам Тувы. Абакан, Кызыл, таинственная гора Кежеге, шаманские капища, граница Монголии, озеро Убсу-Нур - к этим труднодоступным местам мы добрались на кроссовере Chevrolet Niva. Ниже подробный видеоматериал об этой экспедиции.
Количество просмотров28015
Видеообзор новинок Парижского автошоу
Сейчас в Париже проходит один из самых влиятельных автосалонов мира. Самые интересные новинки для российского рынка мы перелагаем рассмотреть повнимательнее в видеообзоре "Зарулем.РФ".
Количество просмотров2435
Kia cee`d
«Нам нужно обязательно осмотреть одежду», - сказал мой коллега, и тут же я увидел на его штанине крупного рыжего клеща. Сомнений в том, что он энцефалитный, у нас почему-то даже не возникло. Эх, нелегко городским жителям на природе, особенно здесь, в Башкирии. А новому поколению Kia сee'd - и подавно!
Количество просмотров35039
Lada Largus: вместить упущенное
Если АВТОВАЗ не идет к прогрессу, то прогресс идет к нему - в лице французов из Renault. И вот «Жигули» в один прекрасный день, наконец-то, стали иномаркой. Что нам обещает универсал Lada Largus?
Количество просмотров91822
Мигалки снова попали в немилость?
Вчерашнее утро для автомобилистов, спешащих на работу, началось с глухих пробок. Сервис «Яндекс.Пробки» показывал нетипичные для утра 8 баллов из 10. Вскоре выяснилась причина заторов - на дорогах устроили облаву на автомобили с мигалками, спецпропусками и блатными номерами. Наибольшее затруднение испытывали водители на Кутузовском, Мичуринском и Ленинском проспектах. То есть направлениях, типичных для власть имущих.
Количество просмотров15738
Цена Renault Sandero в базовой комплектации с мотором 1,4 литра (75 л.с.) и "механикой" составляет 337 тысяч рублей
Бюджетный хэтчбек Renault Sandero с автоматической трансмиссией - это буржуазно? Похоже, что нет: все больше машин низшего ценового сегмента покупаются с «автоматом». Дачники шикуют!
Количество просмотров26866
Lexus CT 200h
Несколько минут молодая мама неспешно катила передо мной свое дитя в коляске. Высовываться из окна и голосить, чтобы она пропустила машину, было как-то неудобно, а сигналить и того хуже - дитё разбудишь. Так и пришлось за ней красться на беззвучных «лапах» гибрида Lexus CT 200h. Вот так гибриды без лишних звуков вошли в нашу жизнь. Автомобилисты еще не успели осознать всю силу этого явления, а двухмоторные уже расползлись по мегаполисам и активно экономят в пробках бензин.
Количество просмотров23978
Honda Crosstour
В поисках клиентов автомаркетологи скрещивают разные типы автомобильных классов. Сами модели растут с каждым поколением и обзаводятся нетипичными опциями. В итоге рождаются такие машины, как Honda Crosstour.
Количество просмотров24362
Lada Granta: вечером гоняй, утром продавай (ВИДЕО)
В минувшие выходные на подмосковной трассе "Мячково" стартовал первый этап Кубка Lada Granta. Продажи нового седана Волжского автозавода должны начаться в конце нынешнего года, а его гоночную версию уже можно посмотреть воочию.
Количество просмотров21504

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: