Все автомобили
Peugeot и Citroen привезут в Женеву пневмогибриды
На Международном автосалоне в Женеве Peugeot и Citroen представят прототипы автомобилей с системой Hybrid Air – гибридной силовой установкой, которая дополнительно использует систему накопления энергии с помощью сжатого воздуха. Первыми гидропневматическими гибридами станут Citroen C3 и Peugeot 2008.
Количество просмотров 3275
PSA приблизит Peugeot к премиальному сегменту
Французский альянс обнародовал планы выхода из кризиса. Согласно ему, к 2014 году автомобили альянса станут современнее, а продажи переориентируют на рынки за пределами Европы.
Количество просмотров 4031
В Швейцарии Citroen покажет предсерийный C4 Picasso – Technospace
Новый компактвэн Citroen C4 Picasso появится на Женевском автосалоне в виде предельно близкого к серийному образцу концепта Technospace.
Количество просмотров 3086
PSA Peugeot-Citroen спишет активы на €4,13 млрд из-за убытков
В случае, если автопроизводитель не сможет самостоятельно справиться с кризисом, правительство Франции не допустит исчезновения компании, став ее акционером.
Количество просмотров 2198
Радикальные профсоюзы блокируют работу завода PSA под Парижем
Пикетчики запугивают рабочих, которые выходят на смену на предприятии, выпускающем Citroen C3.
Количество просмотров 3042
Российские продажи седана Citroen С-Elysee начнутся в марте
Глобальную новинку Citroen глава российского представительства французской марки Жан-Луи Шамла представил в ходе видеоконференции из дилерского центра, расположенного в Санкт-Петербурге. По его словам, тестовые Citroen С-Elysee уже есть у многих дилеров, а к концу февраля появятся во всех салонах Citroen.
Количество просмотров 8697
В Испании шпионы застали врасплох новый Citroen C4 Picasso
Новый компактвэн Citroen C4 Picasso попался шпионам на глаза неподалеку от испанского завода концерна PSA в городе Виго.
Количество просмотров 5795
Citroen привезет в Шанхай первый DS-кроссовер
На апрельском мотор-шоу в Шанхае покажут предсерийный прототип будущего D-кроссовера Citroen DSX.
Количество просмотров 6349
Следующий Peugeot 308 построят на новой гибкой платформе EMP2
Компания PSA Peugeot-Citroen рассказала о своей новой модульной платформе EMP2, разработанной для моделей C- и D-классов.
Количество просмотров 9875
Новая модель Citroen скоро встанет на конвейер в Калуге
Глава Citroen в России Жан-Луи Шамла объявил на пресс-конференции, посвященной итогам 2012 года, что в 2013-м марка запускает продажи двух новых автомобилей: седана C-Elysee и модели С4 седан, которую будут собирать на производственных мощностях завода «ПСМА Рус» в Калуге.
Количество просмотров 18333
Citroen назвал российские цены на С-Elysee
Citroen назвал цены и комплектации бюджетного седана C-Elysée, продажи которого в России начнутся в первом квартале 2013 года. В базовой комплектации Dynamique с бензиновым мотором мощностью 72 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач стоимость C-Elysée составит 455 900 рублей.
Количество просмотров 13920
Peugeot официально исключил возможность слияния с Opel
Альянс PSA/ Peugeot-Citroen с General Motors «не нацелен на сокращение персонала» французского концерна.
Количество просмотров 2962
Citroen назвал цену седана С-Elysee
В первом квартале 2013 года Citroen начинает продажи седана C-Elysee. Начальная стоимость автомобиля составит 455 900 рублей. Представители Citroen не сообщают, какая модификация будет предлагаться по этой цене, но вероятно, это будет версия с бензиновым мотором 1,2 л мощностью 72 л.с.
Количество просмотров 9987
Обновленный Citroen C3 Picasso появится в марте
В марте 2013 года в салоны официальных дилеров Citroen поступит обновленный C3 Picasso. Начальная стоимость автомобиля составит 541 000 рублей. Прием заказов на рестайлинговую модель начнется в январе 2013 года.
Количество просмотров 8082
GM и PSA не будут разрабатывать платформу для среднеразмерного автомобиля
Партнеры по глобальному альянсу в Европе сосредоточатся на создании экономичных трехцилиндровых бензиновых моторов для нового поколения автомобилей B-класса.
Количество просмотров 2545