Все автомобили
Первый Citroen «новой эры» появится через год
Первой моделью «переосмысленной» марки Citroen станет хэтчбек C3 нового поколения, который дебютирует приблизительно через год.
Количество просмотров 8958
В Шанхай ворвался рубиновый кроссовер Citroen DS Wild Rubis
Фирма Citroen продемонстрировала на автосалоне в Шанхае прототип DS Wild Rubis, который должен показать, каким будет первый DS-кроссовер марки.
Количество просмотров 1658
Citroen показал свой первый DS-кроссовер
Фирма Citroen поведала о прототипе DS Wild Rubis, который должен продемонстрировать, каким будет первый DS-кроссовер марки. Премьера концепта пройдет 20 апреля на Шанхайском автосалоне.
Количество просмотров 9270
Continental заменит ключ цифровой подписью
Один из ведущих поставщиков автомобильной промышленности – немецкая компания Continental разработала технологию, которая позволит избавить автомобилистов от традиционного ключа.
Количество просмотров 4821
В Калуге запустили производство и объявили цены нового Citroen C4 седан
Сегодня на заводе «ПСМА РУС» в Калуге Citroen запустил мелкосерийную сборку новой модели – C4 в кузове седан.
Количество просмотров 16554
Новый Citroen C4 Picasso стал легче, вместительнее и технологичнее
Компактвэн Citroen C4 Picasso второго поколения, построенный на новейшей модульной платформе EMP2, «похудел» на 140 кг и стал гораздо практичнее, экономичнее и технологичнее своего предшественника.
Количество просмотров 8913
Сегодня в Калуге запускают производство седана Citroen С4
На заводе «ПСМА РУС» (совместное предприятие Peugeot/Citroen и Mitsubishi Motors) 2 апреля встанет на конвейер новая модель – Citroen С4 в кузове седан.
Количество просмотров 6846
Citroen объявил цену на седан C4
Во втором квартале 2013 года Citroen начнет продажи нового C4 cедана. Начальная стоимость автомобиля составит 579 000 рублей. За эту сумму покупатели получат машину со 115-сильным бензиновым двигателем и механической трансмиссией.
Количество просмотров 15521
Стартовали продажи дизельной версии Citroen DS4
В салонах официальных дилеров Citroen стартовали продажи дизельной версии модели DS4. Начальная стоимость автомобиля составляет 1 млн 105 тыс. рублей.
Количество просмотров 5030
PSA ищет партнеров для производства пневматических гибридов
Французский концерн PSA Peugeot-Citroen планирует провести переговоры с мировыми автопроизводителями, включая партнеров по существующему альянсу с General Motors, о совместной разработке дешевых гибридных систем с использованием сжатого газа.
Количество просмотров 2108
Citroen предварил в Женеве новый C4 Picasso
На автосалоне в Женеве Citroen представил концепт Technospace, показавший в общих чертах, как будет выглядеть новое поколение минивэна C4 Picasso, которое дебютирует во втором полугодии 2013 года.
Количество просмотров 1702
До Женевы обновленный Citroen C3 добрался на трех цилиндрах
Дебютировавший в Женеве обновленный B-хэтчбек Citroen C3 получил не только освеженную внешность, но также улучшенные материалы отделки салона, иную приборную панель и новые бензиновые трехцилиндровые моторы 1.0 и 1.2 серии PureTech.
Количество просмотров 1246
На базе ЗИЛа хотят выпускать легкие коммерческие автомобили Peugeot и Citroen
Источник в одном из российских автоконцернов рассказал «Ведомостям», что ведутся переговоры с PSA Peugeot-Citroen. В Peugeot-Citroen своих планов не раскрывают и лишь отмечают, что концерн «изучает различные возможности организации производства LCV в России».
Количество просмотров 3843
PSA мечтает к 2015 году сделать Китай своим главным рынком
Французский альянс рассчитывает с помощью продаж в Китае компенсировать падающий спрос на европейском рынке, где реализуются три из пяти автомобилей PSA.
Количество просмотров 3181
Citroen выпустил коллекционный C4
После решения прекратить сборку хэтчбека Citroen C4 в Калуге французы стали придумывать ему новые комплектации. C4 в специальной серии Collection позволит немного сэкономить на некоторых опциях. Специальная серия представлена с двигателями 1.6i 110 в сочетании c механической КП и VTi 120 в сочетании с «механикой» и «автоматом».
Количество просмотров 7598