Все автомобили
Новый Citroen Grand C4 Picasso окажется лишь рестайлинговым
Фотошпионы запечатлели в Европе тестовый прототип глубоко обновленного семиместного компактвэна Citroen Grand C4 Picasso.
Количество просмотров 5465
Citroen покажет на ММАС-2012 условно внедорожный Berlingo
Citroen Berlingo c клиренсом 200 мм получил название Berlingo Trek и будет представлен на Московском международном автосалоне в Москве 29 августа. Впрочем, для родины Citroen внедорожные версии «каблуков» не новость.
Количество просмотров 3388
Citroen и Peugeot могут прописаться в Германии
Немецкая газета «Франкфуртер альгемайне цайтунг» сообщила со ссылкой на конфиденциальные источники в Opel, что на головном заводе немецкого автопроизводителя в Рюссельсхайме с 2015 года планируется производство модели Citroen DS5, а с 2016 года там же должен начаться выпуск Peugeot 508.
Количество просмотров 4315
На Московском автосалоне Citroen представит президентский DS5
В рамках Московского автосалона на стенде Citroen будет представлен уникальный автомобиль - Сitroen DS5, на котором в мае этого года президент Франции Франсуа Олланд прибыл на свою инаугурацию.
Количество просмотров 4512
Московский автосалон: 14 мировых премьер ждут зрителей
С 31 августа по 9 сентября 2012 года в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Московский международный автомобильный салон’2012.
Количество просмотров 13406
Мировая премьера обновленного Citroen C5 пройдет в Москве
Дебют рестайлинговой модели Citroen C5 состоится в рамках Московского международного автомобильного салона 29 августа 2012 года. Об этом «ЗаРулем.РФ» рассказали в пресс-службе Citroen.
Количество просмотров 5309
Обновленный бразильский Citroen C3 рассказал об европейском
Citroen C3 для бразильского рынка примерил новую «маску». Такую же может получить и европейский вариант французской пятидверки.
Количество просмотров 4724
Peugeot и Citroen не будут выпускать в России вседорожники
Калужский завод «ПСМА РУС» — совместное предприятие французской PSA Peugeot Citroen и японской Mitsubishi Motors — запустил производство полного цикла. И, судя по представленным на открытии моделям, за вседорожный сегмент в этом тройственном союзе будут отвечать японцы.
Количество просмотров 8194
Peugeot, Citroen и Mitsubishi запустили свой российский завод на полный цикл
Завод «ПСМА Рус» в Калужской области заработал в полную силу. Уже в 2012 году с конвейера предприятия сойдет 125 тыс. автомобилей – на 26 тысяч больше, чем произведено здесь с момента открытия. Запуск полного цикла совпадает с началом производства модели Peugeot 408.
Количество просмотров 8437
Citroen обновил шевроны семейству C5
Citroen обновил модельный ряд седана и универсала С5. Самое заметное изменение – «шевроны» новой формы и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски нового дизайна.
Количество просмотров 6679