Все автомобили
Citroen предложил новые дизели для Jumpy Multispace
С февраля 2014 года компания Citroen расширяет модельный ряд для минивэна Citroen Jumpy Multispace и предлагает версии с дизельным двигателем от 1 131 000 рублей.
Количество просмотров 9399
Трековые гонки: Брагин и Ладыгин снова лидируют
В прошедшие выходные в Самаре состоялись соревнования первого этапа чемпионата России по трековым гонкам и второго отборочного тура Кубка России. Лидерами заездов стали Кирилл Ладыгин и Дмитрий Брагин. Специальный приз «кубок губернатора Самарской области» достался москвичу Сергею Загуменнову.
Количество просмотров 2580
Peugeot-Citroen уволит 1500 работников
Второй крупнейший автопроизводитель в Европе PSA Peugeot-Citroen собирается сократить во Франции 1500 рабочих мест, чтобы избежать перепроизводства на все еще слабом автомобильном рынке Старого Света. Ранее PSA уже объявлял об увольнениях 11 200 работников своих французских заводов.
Количество просмотров 2663
Citroen пострадала из-за провала сегмента С в РФ
Компания Citroen собрала сегодня журналистов, чтобы поделиться результатами деятельности в РФ в прошедшем году и озвучить планы на перспективу. Несмотря на прежний прогноз 30-процентного роста, 2013 год завершился для французов 12-процентным падением. Главным образом, такое расхождение в самой компании объясняют просевшим выше прогнозируемых показателей сегментом С, с которым Citroen связывала основные надежды.
Количество просмотров 16950
Citroen расширяет линейку DS
Компания Citroen намеревается расширить свою премиальную DS-линейку – с помощью больших кроссовера и седана, ориентированных на рынок Китая. Также руководством рассматривается идея импорта собранных в Китае DS-машин в европейские страны.
Количество просмотров 5135
Citroen начал отсчет времени до запуска новой модели
На специальной интернет-страничке, посвященной новинке марки Citroen, начался отсчет времени до запуска новой модели C4 Cactus. Показать автомобиль «живьем» обещают 5 февраля 2014 года.
Количество просмотров 5162
Citroen показал новый люксовый седан
Citroen показал свой первый седан премиальной линии DS. Модель C-класса DS 5LS, построенную на базе четырехдверного Citroen C4, будут производить и продавать исключительно в Китае.
Количество просмотров 10686
Citroen DS3 Cabrio Racing идет в серию
Citroen DS3 Cabrio Racing, впервые показанный публике в качестве концепткара на Фестивале скорости в Гудвуде, выйдет в свет ограниченной серией. Все автомобили будут пронумерованы. Модель, которая позиционируется производителем как «идеальное сочетание спортивного характера хэтчбека Citroen DS3 Racing и удовольствия от управления DS3 Cabrio с откидным верхом», можно заказать уже в январе 2014 года.
Количество просмотров 3700
Tesla S и BMW i3 поборются за титул «Автомобиля года»
Жюри конкурса Car of the Year 2014 определило семерку наиболее ярких премьер, из которых предстоит выбрать лучший автомобиль года. Он будет назван на Женевском автосалоне в марте 2014 года.
Количество просмотров 5868
В Москве будут эвакуировать машины с иностранными номерами
Столичные власти намерены взыскивать штрафы с владельцев машин с иностранной регистрацией с помощью эвакуации. Власти также заявили, что эвакуации будут подвергаться автомобили, владельцы которых скрывают номера.
Количество просмотров 3844
Citroеn намекнул на внешность своего нового седана
Вслед за кусочком передней части и изображением задней фары в Citroen рассекретили дизайн дисков нового седана DS 5LS и пообещали выпустить кроссовер на базе концепта Wild Rubis.
Количество просмотров 3497
PSA договорился о партнерстве с Dongfeng
Совет директоров PSA Peugeot-Citroen одобрил план по альянсу с китайской компанией Dongfeng, в рамках которого Dongfeng вместе с правительством Франции приобретут по 20% акций автопроизводителя.
Количество просмотров 2978
Объявлены победители Гран-при «За рулем»
В Москве завершилась торжественная церемония Гран-при «За рулем»-2014. «Золотые Пегасы» – награды самой престижной автомобильной премии России – вручены представителям автомобильных компаний, которые вывели на российский авторынок новинки, получившие большинство голосов 45 428 читателей «За рулем». Три призовых Chevrolet Cruze будут разыграны среди членов читательского жюри 25 декабря 2013 года.
Количество просмотров 63978
Большой кроссовер Citroen появится в продаже в начале 2015-го
Компания PSA подтвердила, что большой премиальный кроссовер Citroen встанет на конвейер китайского завода СП Changan-PSA в конце 2014 года. В Китае, единственном рынке для модели, Citroen DS X7 начнут продавать в начале 2015-го. Примерно в это же время или чуть раньше ожидается местный дебют разработанного специально для Поднебесной седана DS4.
Количество просмотров 8620
Новый Citroen DS3 утратит шеврон и станет еще оригинальнее
Стильный компакт Citroen DS3, по прогнозам британского издания Auto Express, получит в новом поколении еще более яркую внешность и порадует расширенной программой индивидуализации. Модель построят на модернизированной платформе текущего DS3. Ее рыночный дебют состоится, предположительно, в 2016 году.
Количество просмотров 7848