Все автомобили
Билеты на WTCC и DTM поступили в продажу
На этой неделе поступили в продажу билеты на российские этапы FIA WTCC и DTM, которые пройдут на Moscow Raceway в начале и конца лета соответственно.
Количество просмотров 5449
Мировая премьера концепткара Citroen Aircross состоится в Шанхае
На автосалоне в Шанхае французский автопроизводитель покажет новое видение следующего поколения кроссовера Citroen Aircross. Пока это только концепт, но представление о будущем автомобиле получить уже можно.
Количество просмотров 6236Количество комментариев 1
Завод PSA Mitsubishi в Калуге приостанавливает производство
Российское предприятие PSA Mitsubishi с 27 апреля остановит более чем на два месяца производство Citroеn C4 Седан и Peugeot 408 из-за падения спроса. Объявленный простой частично затронет сборку Mitsubishi Outlander и Pajero Sport, выпуск которых возобновится 12 мая 2015 года. В этой связи завод также сократит 100 работников, у которых истекает контракт.
Количество просмотров 8742
Peugeot Citroen объединит управление марками в РФ для оптимизации расходов
Компания PSA Peugeot Citroen намерена поменять структуру управления марками на российском рынке в целях сокращения расходов. Глава Citroen на нашем рынке покинет свой пост 1 апреля, а его обязанности возьмет на себя руководитель Peugeot в России.
Количество просмотров 2937
Завод PSA Mitsubishi в Калуге сократит 40% работников
Администрация автосборочного российского предприятия PSA Peugeot Citroen Mitsubishi — ПСМА Рус не собирается продлевать действие срочных контрактов с 40% сотрудников. Под сокращение попадут 500-800 человек.
Количество просмотров 4416
Citroёn и Honda остаются в России
После ухода марок Opel и SsangYong журналисты стали строить догадки по поводу следующих кандидатов «на вылет». Сами автопроизводители спешат успокоить публику. Сегодня о том, что не меняют своих планов в России, уведомили компании Citroёn и Honda.
Количество просмотров 6773Количество комментариев 6
Citroën снизил цены на седан С4
Компания Citroën объявила о снижении цен на модель С4 Sedan. Сумма скидки зависит от года выпуска модели.
Количество просмотров 10812
WRC: вода, аварии и победа Ожье
Третий этап сезона WRC снова принес победу Себастьену Ожье, но запомнился он большим количеством аварий.
Количество просмотров 3704
Заводы Renault и PSA/Mitsubishi возобновили работу после простоев
Предприятие Renault в Москве и завод PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi в Калуге возобновили сборку автомобилей после простоя, вызванного падением спроса на новые автомобили. Московский автозавод не работал с 16 февраля, а калужские мощности — с 23 февраля.
Количество просмотров 3928
WTCC: сезон новый, победители все те же
В минувшие выходные в Аргентине стартовал сезон FIA WTCC. Российская команда LADA SPORT ROSNEFT завоевала поул-позицию в одной из гонок, но главным триумфатором снова оказалась Citroen.
Количество просмотров 6381
WRC: Отт Тянак попал в аварию на ралли Мексики
В Мексике проходит третий этап сезона WRC. Второй день ралли ознаменовался зрелищной аварией, в которую попал эстонец Отт Тянак.
Количество просмотров 7631Количество комментариев 1
Завод PSA и Mitsubishi в Калуге остановится с 23 февраля по 9 марта
Совместное предприятие французской PSA Peugeot Citroen и японской Mitsubishi, расположенное в Калуге, остановит сборку автомобилей с 23 февраля по 9 марта для проведения технического обслуживания и настройки оборудования. Продажи новых автомобилей Peugeot и Citroen снижаются в России несколько месяцев подряд из-за экономической ситуации.
Количество просмотров 7191
Обновленный Citroen Berlingo покажут на Женевском автосалоне
Линейку обновленного Citroen Berlingo (пассажирскую и грузовую версии) обещают показать на автосалоне в Женеве. Автомобиль посвежел и получил новые двигатели.
Количество просмотров 3496Количество комментариев 1
Peugeot Citroen ждет падения спроса на автомобили в России на 30%
Французская PSA Peugeot Citroen, которая впервые показала положительную операционную прибыль за последние три года, ожидает падения спроса на новые автомобили в России почти на 30% в 2015 году. Опасения автопроизводителя связаны с ухудшением экономической ситуации, ростом цен и падением платежеспособного спроса.
Количество просмотров 3277
После обновления хэтчбек DS 5 перестал быть «Ситроеном»
Компания Peugeot Citroen представит на Женевском автосалоне обновленный премиум-хэтчбек D-класса DS 5. Модели подкорректировали дизайн экстерьера и отрядили новые силовые агрегаты и оборудование.
Количество просмотров 4461