Все автомобили
Золото и телевизор: представлен юбилейный кросс-хэтч Citroen C3-XR
Четверть века назад в Китае заработало совместное предприятие Dongfeng Peugeot Citroen Automobile (DPCA). По случаю круглой даты на местный рынок вышла спецверсия модели C3-XR с индексом 25.
Количество просмотров 7018Количество комментариев 1
Итальянские страсти: неутешительные итоги новых краш-тестов Euro NCAP
В новой ударной сессии Euro NCAP участвовали вседорожник Land Rover Discovery пятого поколения, среднеразмерный кроссовер Audi Q5, компактный паркетник Toyota C-HR и три модели малого класса – Citroen C3, Fiat 500 и Ford Ka+. Ни один из «малышей» не удостоился высшего рейтинга безопасности, да и новый «диско», как выяснилось, не без греха.
Количество просмотров 10359Количество комментариев 4
В России скоро стартуют продажи фургона Citroen Jumpy
Продажи модели третьего поколения начнутся в России в первом полугодии 2017 года. Автомобиль спроектирован на обновленной легковой платформе EMP2.
Количество просмотров 10407
Ё-мобиль по-французски: дизель, механика, полный привод
На Женевском автосалоне фирма Citroen представит туристическую версию своего коммерческого вэна SpaceTourer с увеличенным дорожным просветом и полным приводом. Новую модификацию обозначили буквой Ё, но не в память о провальном автомобильном проекте бизнесмена Прохорова, а в знак уважения к французскому языку.
Количество просмотров 16954Количество комментариев 7
Обновленный Citroen C5 готовится к премьере
На девятом году жизни французский среднеразмерный седан пережил очередной рестайлинг. В интернет попали неофициальные фотографии обновленной машины.
Количество просмотров 10191
Citroen анонсировал премьеру субкомпактного кроссовера C-Aircross
Французская марка покажет в Женеве небольшой концептуальный паркетник, который в скором времени превратится в серийную модель. От родственных Peugeot 2008 и Opel Crossland X он будет отличаться необычным дизайном и более высоким уровнем комфорта.
Количество просмотров 7277Количество комментариев 1
Новые Peugeot Expert и Citroen Jumpy приедут в Россию в этом году
Семейство Citroen Jumpy/Peugeot Expert дебютировало в 2016 году. Оба микроавтобуса спроектированы на легковой платформе EMP2.
Количество просмотров 10131
Королева скорости: компания Citroen представила боевой C3 WRC
О том, насколько изменятся болиды WRC в 2017 году, можно судить по новейшему хэтчбеку «двойного шеврона». Не правда ли, он прекрасен!
Количество просмотров 5636
Изобрести заново: оригинальность и шарм нового Citroen C5
В 2018 году «двойной шеврон» представит модель C5 третьего поколения. Предварительные изображения и кое-какие технические подробности дают уверенность в том, что новый Citroen окажется весьма незаурядной особой.
Количество просмотров 10941Количество комментариев 2
Недоступная дешевизна: Citroen обновил седан C-Elysee
Citroen C-Elysee и его брат-близнец Peugeot 301 создавались как конкуренты Renault/Dacia Logan, но в России бюджетные седаны PSA не прижились. Тем не менее концерн не намерен убирать их с нашего рынка: обновленные машины появятся у дилеров ориентировочно весной следующего года.
Количество просмотров 13217Количество комментариев 4
Объявлены дата продаж и цены обновленных Citroen С4 Picasso и Grand C4 Picasso
В России автомобили предложат с двумя двигателями и в трех комплектациях. Цены стартуют с отметки от 1 631 000 руб. за пятиместную версию и от 1 699 000 за автомобиль в семиместном исполнении.
Количество просмотров 8861
PSA подтвердил выпуск в Калуге новых коммерческих моделей
До конца этого года на заводе «ПСМА Рус» начнется сборка фургонов и микроавтобусов под марками Citroen и Peugeot. Названия моделей пока не раскрываются, но скорее всего речь идет о новом семействе Jumpy/Expert.
Количество просмотров 12999Количество комментариев 2
Появились цены на обновленный Citroеn С4 и назначен старт продаж
17 октября 2016 года во всех дилерских центрах Citroen стартуют продажи рестайлингового автомобиля. Он получил новый дизельный двигатель и коробку передач.
Количество просмотров 15290Количество комментариев 6
Citroen CXperience: когда нельзя пройти мимо
Пресс-служба Citroen опрометчиво обнародовала фотографии концепта CXperience за месяц до живой премьеры в Париже, из-за чего многие СМИ даже не включили его в свои обзоры! «За рулем» спешит исправить эту несправедливость.
Количество просмотров 11743Количество комментариев 3
Citroen E-Mehari: из шоу-рума на автосалон
Большинство посетителей выставки считает Citroen E-Mehari концепткаром, хотя на самом деле это вполне серийный автомобиль, уже поступивший в продажу.
Количество просмотров 7647Количество комментариев 1
Страницы