Все автомобили
Новые Peugeot Expert и Citroen Jumpy готовятся к старту продаж
Коммерческие фургоны, близнецы-братья Expert и Jumpy, поступят в салоны официальных дилеров в июле. Отличаются они лишь внешне – начинка, моторы и цены автомобилей одинаковые.
Количество просмотров 14851
Peugeot и Citroen будут выпускать коммерческую технику в Узбекистане
АК «Узавтосаноат» и Группа PSA подписали соглашение о создании СП по выпуску легких коммерческих автомобилей. Завод построят в свободной индустриальной зоне «Джизак» в Узбекистане.
Количество просмотров 9278
Еврохит: Citroеn Grand C4 Picasso стал доступнее для россиян
Компактвэны с базовым дизельным двигателем и механической коробкой передач очень популярны у европейцев, теперь как минимум одна такая модификация доступна и в России. Citroеn запустил в продажу 7-местный Grand C4 Picasso с мотором HDi 115.
Количество просмотров 18450Количество комментариев 13
Китайское перерождение: рассекречен кардинально обновленный Citroen C5
Накануне Шанхайского автосалона китайские СМИ «спалили» все ситроеновские новинки. В частности, теперь мы можем в подробностях рассмотреть переживший рестайлинг седан C5.
Количество просмотров 12509Количество комментариев 2
Кроссовер Citroen C5 Aircross попал в объектив накануне премьеры
В интернет утекли снимки нового компактного паркетника фирмы Citroen для китайского рынка. Его официальная премьера состоится на следующей неделе на Шанхайском автосалоне.
Количество просмотров 8921Количество комментариев 1
Красота старения: вэн Citroen Jumper уехал в прошлое
Citroen Jumper надел на себя маску своего легендарного предка — «автобуса» Type H, который празднует свое 70-летие. Гиперкары вроде Bugatti Chiron покажутся массовым продуктом на фоне олдскульного тюнингового вэна.
Количество просмотров 6598Количество комментариев 2
Золото и телевизор: представлен юбилейный кросс-хэтч Citroen C3-XR
Четверть века назад в Китае заработало совместное предприятие Dongfeng Peugeot Citroen Automobile (DPCA). По случаю круглой даты на местный рынок вышла спецверсия модели C3-XR с индексом 25.
Количество просмотров 7019Количество комментариев 1
Итальянские страсти: неутешительные итоги новых краш-тестов Euro NCAP
В новой ударной сессии Euro NCAP участвовали вседорожник Land Rover Discovery пятого поколения, среднеразмерный кроссовер Audi Q5, компактный паркетник Toyota C-HR и три модели малого класса – Citroen C3, Fiat 500 и Ford Ka+. Ни один из «малышей» не удостоился высшего рейтинга безопасности, да и новый «диско», как выяснилось, не без греха.
Количество просмотров 10372Количество комментариев 4
В России скоро стартуют продажи фургона Citroen Jumpy
Продажи модели третьего поколения начнутся в России в первом полугодии 2017 года. Автомобиль спроектирован на обновленной легковой платформе EMP2.
Количество просмотров 10407
Ё-мобиль по-французски: дизель, механика, полный привод
На Женевском автосалоне фирма Citroen представит туристическую версию своего коммерческого вэна SpaceTourer с увеличенным дорожным просветом и полным приводом. Новую модификацию обозначили буквой Ё, но не в память о провальном автомобильном проекте бизнесмена Прохорова, а в знак уважения к французскому языку.
Количество просмотров 16957Количество комментариев 7
Обновленный Citroen C5 готовится к премьере
На девятом году жизни французский среднеразмерный седан пережил очередной рестайлинг. В интернет попали неофициальные фотографии обновленной машины.
Количество просмотров 10192
Citroen анонсировал премьеру субкомпактного кроссовера C-Aircross
Французская марка покажет в Женеве небольшой концептуальный паркетник, который в скором времени превратится в серийную модель. От родственных Peugeot 2008 и Opel Crossland X он будет отличаться необычным дизайном и более высоким уровнем комфорта.
Количество просмотров 7280Количество комментариев 1
Новые Peugeot Expert и Citroen Jumpy приедут в Россию в этом году
Семейство Citroen Jumpy/Peugeot Expert дебютировало в 2016 году. Оба микроавтобуса спроектированы на легковой платформе EMP2.
Количество просмотров 10142
Королева скорости: компания Citroen представила боевой C3 WRC
О том, насколько изменятся болиды WRC в 2017 году, можно судить по новейшему хэтчбеку «двойного шеврона». Не правда ли, он прекрасен!
Количество просмотров 5637
Изобрести заново: оригинальность и шарм нового Citroen C5
В 2018 году «двойной шеврон» представит модель C5 третьего поколения. Предварительные изображения и кое-какие технические подробности дают уверенность в том, что новый Citroen окажется весьма незаурядной особой.
Количество просмотров 10942Количество комментариев 2
Страницы