Все автомобили
В Калуге начали выпуск Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller
На калужском заводе ООО «ПСМА Рус» стартовал выпуск по полному циклу микроавтобусов Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller.
Количество просмотров 11985Количество комментариев 2
Новый Citroen C4 Aircross: великий китайский удлинитель
Фирма Citroen представила на Пекинском автосалоне новый компактный кроссовер C4 Aircross. От уже продающегося в России паркетника C3 Aircross он отличается не только увеличенной колесной базой.
Количество просмотров 7059Количество комментариев 3
В России начали собирать две новые модели Peugeot и Citroen
На конвейере калужского завода «ПСМА Рус» начали собирать фургоны Peugeot Expert и Citroen Jumpy в двух вариантах длины (L2 – 4,95 м и L3 – 5,30 м) с высотой кузова до 1948 мм. Колесная база – 3275 мм. Вариантов полной массы тоже два: до 2,5 т и более 3,0 т. Объем грузового отсека – от 5,8 до 6,6 кубометров.
Количество просмотров 19589Количество комментариев 5
Новый Citroen Berlingo: полноценный минивэн!
Компания Citroen анонсировала премьеру на Женевском автосалоне третьего поколения коммерческой модели Berlingo. Автомобиль будет доступен с двумя вариантами длины кузова, версия XL сможет взять на борт 7 человек.
Количество просмотров 27568Количество комментариев 8
Ждать недолго: Citroen назвал дату продаж, комплектации и цены нового C3 Aircross
Автомобиль совсем скоро пополнит ряды псевдокроссоверов российского рынка. Стартовая стоимость модели составит 1 069 000 рублей.
Количество просмотров 12395Количество комментариев 11
Citroen C3 Aircross уже на пути в Россию
Двухэтажная головная оптика, «заштрихованные» задние боковые окна и трехмерные фонари – так выглядит новый компактный Citroen C3 Aircross, который совсем скоро появится в салонах официальных дилеров.
Количество просмотров 11201Количество комментариев 17
В России отзывают компактвэны Citroеn C4 Picasso – их нужно подклеить
На внеплановый ремонт предстоит отправиться компактным минивэнам Citroеn C4 Picasso, реализованным на нашем рынке официальными дилерами в период с октября 2016 года по октябрь 2017 года. У них может расслоиться капот.
Количество просмотров 4320
9 новинок на краш-тестах Euro NCAP: BMW, Honda, Subaru...
В новой сессии испытаний Euro NCAP на безопасность участвовали BMW X3, Citroen e-Mehari, DS 7 Crossback, Honda Civic, Jaguar E-Pace, Mercedes-Benz X-класса, Porsche Cayenne, Subaru Impreza и Subaru XV. Восемь из девяти машин получили максимальный 5-звездный рейтинг, но некоторые детали протоколов все-таки пугают.
Количество просмотров 12360Количество комментариев 6
У ГАЗели Next появятся конкуренты из Калуги – фургоны Peugeot и Citroen
Компания «ПСМА Рус» объявила о том, что в первом квартале 2018 года в Калуге начнется производство легких коммерческих фургонов Peugeot Expert и Citroen Jumpy. С ходу обещают локализацию на уровне 50%!
Количество просмотров 10739Количество комментариев 3
В Европе разбили новые кроссоверы: какой из них самый безопасный?
В очередную сессию краш-тестов Euro NCAP попали семь новых моделей кроссоверов. Три из них точно будут продаваться в России.
Количество просмотров 40231Количество комментариев 9
Женщине в маленьком хэтчбеке не хватило 9 метров для парковки
Некоторые ученые утверждают, что женщинам хуже, чем мужчинам, удается движение задним ходом за рулем автомобиля. Может, они ошибаются, но казус, имевший место в британском городе Саутенд-он-Си, в любом случае из ряда вон выходящий.
Количество просмотров 12080Количество комментариев 3
Новый дизельгейт: под подозрением Peugeot и Citroen
Власти Франции обвинили концерн PSA Peugeot Citroen в занижении данных выбросов вредных веществ в атмосферу на автомобилях с дизельными двигателями.
Количество просмотров 7410Количество комментариев 6
Объявлены рублевые цены на минивэны Сitroen Spacetourer и Peugeot Traveller
Российские дилеры Сitroen и Peugeot начнут принимать заказы на новые однообъемники 1 июля.
Количество просмотров 40984Количество комментариев 3
Паркетник Citroen C3 Aircross появится в России в 2018 году
Французская фирма официально представила свой новый субкомпактный паркетник на платформе PF1. Полного привода у него нет, но тем не менее C3 Aircross будет предлагаться и на нашем рынке.
Количество просмотров 14685
Citroen C3 Aircross: модельщики «спалили» очередную новинку
Производители масштабных моделей уже не первый раз раскрывают внешность автоновинок до их официальной премьеры. Очередная утечка позволяет оценить, как будет выглядеть серийный субкомпактный кроссовер Citroen C3 Aircross.
Количество просмотров 10625
Страницы