Все автомобили
VW и Peugeot Citroen хотят вернуться к крупноузловой сборке в России
Компании Volkswagen и PSA Peugeot Citroen обратились в Минпромторг с просьбой продлить режим крупноузловой сборки. Таким образом, иностранные производители, подписавшие обязательства по локализации производства в России, делают попытки смягчить условия своих соглашений.
Количество просмотров 5957
Обновленный Citroen DS4 едет во Франкфурт (ФОТО)
В Интернет просочилась партия официальных фото обновленного Citroen DS4, премьера которого запланирована на середину сентября. Фотосессия также демонстрирует новое производное от хэтчбека — «псевдокроссовер» DS4 Crossback.
Количество просмотров 4432
Citroen поднял цены
Российское подразделение PSA Peugeot Сitroen рекомендовало дилерам марки Citroen поднять цены на новые автомобили. Повышение в среднем на 0,8% связано с резкими колебаниями курса рубля. Автопроизводитель также может еще раз пересмотреть цены в сентябре.
Количество просмотров 5602
Citroen готовит концепт Mehari
Французы работают над идеологическим наследником утилитарного Mehari на базе Citroen C4 Cactus. Дебют состоится в рамках Франкфуртского мотор-шоу.
Количество просмотров 6528Количество комментариев 1
PSA Peugeot Citroen верит в рост российского авторынка
Компания PSA Peugeot Citroen, которая является второй по объемам производства легковых автомобилей в Европе, планирует продолжить работу в России. Автопроизводитель ждет падения российского авторынка в 2015 году на 35%. В планах PSA вывести российское подразделение на безубыточный уровень лишь к 2017 году.
Количество просмотров 4621Количество комментариев 8
В Китае готовят обновление Citroen C-Quatre
В сентябре 2015 года на автосалоне в Чэнду (Китай) состоится премьера нового поколения компактного седана Citroen C-Quatre. Автомобиль представляет собой местную версию глобального Citroen C4, от которого отличается очень значительно.
Количество просмотров 6382Количество комментариев 1
WTCC: вторая победа Ма Цинь Хуа
Восьмой этап WTCC в Португалии оказался успешным для пилотов Citroen. В число победителей вписал свое имя четвертый гонщик команды – китаец Ма Цинь Хуа.
Количество просмотров 3947
Citroen будет строить и продавать электромобили Bollore
Уже этой осенью в салонах дилеров Citroen по всей Франции появятся автомобили сторонней марки. PSA Peugeot Citroen и французская компания Bolloré Group подписали соглашение о производстве и дистрибьюции электрических кабриолетов Bluesummer.
Количество просмотров 3616
Citroen DS бросит вызов Audi A6
У премиальной марки DS, принадлежащей PSA Peugeot Citroen, в ближайшие три года появится флагманский седан. Роскошная модель посостязается с Audi A6 за карманы и сердца покупателей сначала в Азии, а потом и в Европе.
Количество просмотров 8152
Citroen поставит в Россию ограниченную партию юбилейных DS3 и DS4
Компания PSA Peugeot Citroen, которая продает автомобили под марками Peugeot, Citroen и DS, планирует привезти в Россию ограниченную партию моделей DS3 и DS4 в юбилейном исполнении 1955. Два дилера марки в Москве начали принимать заказы на партию из семи автомобилей.
Количество просмотров 6763Количество комментариев 1
Citroen освежил городской миникар C1
Самый маленький из Citroen, городской хэтчбек C1, получил ряд обновлений к 2016 модельному году. Малолитражка обзавелась новыми яркими цветами, отделкой и средствами безопасности.
Количество просмотров 8924
Преемника Citroen C5 не будут продавать в Европе?
Группа PSA Peugeot Citroen готовит сменщика для устаревшего семейства Citroen C5. Тем не менее не исключено, что европейцы его не увидят: компания ориентируется в первую очередь на Китай.
Количество просмотров 11019
Завод ПСМА в Калуге восстановит выпуск Peugeot и Citroen к сентябрю
Совместное предприятие PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi Motors продлило остановку производства на линии французских седанов до 2 августа. Сотрудники СП с 3 по 16 августа отправятся в коллективный отпуск, а полностью линия возобновит свою работу в период с 17 по 31 августа. Ранее планировалось, что простой, связанный с резким падением продаж французских марок, продлится с 27 апреля до 10 июля.
Количество просмотров 8343
Компания Citroen начала продажи обновленного Berlingo
Официальные дилеры Citroen в России начали продажи обновленной модели Berlingo в грузовой и пассажирской версиях. Цена автомобиля начинается от 860 тыс. рублей. Компания не только снизила цены на фургон после его обновления, но и расширила список стандартного оборудования в ряде комплектаций.
Количество просмотров 8421Количество комментариев 1
WTCC: монополия Citroen
Верхнюю ступень подиума в Словакии снова оккупировали пилоты Citroen: Иван Мюллер стал триумфатором первой гонки, Себастьен Лёб – второй.
Количество просмотров 4454