Все автомобили
Citroen возродит легендарный миникар Mehari
Следуя новой стратегии выпуска «забавных» автомобилей, французский Citroen готовится вернуть легендарное имя 70–80-х годов прошлого века. Утилитарный спартанский автомобиль Citroen Mehari возродится в XXI веке с современными моторами и прежней харизмой.
Количество просмотров 7400Количество комментариев 1
WTCC: «домашний» подиум LADA Sport
Гонки мирового туринга на Moscow Raceway получились захватывающими. Пилот российской команды LADA Sport Rosneft завоевал «серебро» на домашнем этапе.
Количество просмотров 6204Количество комментариев 1
Гонки в Москве: электричество против бензина
В эти выходные в Москве проходит сразу два крупных автоспортивных события. Формула Е компактно заняла субботу, WTCC и гонки поддержки радуют болельщиков оба дня.
Количество просмотров 6203
PSA Peugeot Citroen намерена сохранить производство в России
Французская компания PSA Peugeot Citroen сохраняет планы по развитию производства легковых автомобилей на совместном с Mitsubishi Motors заводе в Калуге. PSA проводит оптимизацию затрат российского подразделения. Автопроизводитель намерен удержать дилеров за счет гибких условий сотрудничества на фоне падения продаж группы в России в 4,5 раза с начала года.
Количество просмотров 5044
Дилеры стали отказываться от Peugeot и Citroen в пользу других марок
Автосалоны Peugeot и Citroen после резкого падения продаж новых автомобилей в России стали отказываться от дилерства французских марок. Ряд официальных продавцов Peugeot и Citroen, в том числе в Брянске, Курске, Орле и Москве, расторгли контракты с компанией PSA. Некоторые стали проявлять интерес к марке Lada и часть из них уже направили заявки для организации продаж автомобилей АВТОВАЗа.
Количество просмотров 10454Количество комментариев 7
Автомобили Peugeot и Citroen подешевели
С сегодняшнего дня компании Peugeot и Citroen предлагают российским покупателям хорошие скидки на автомобили. Максимальное снижение цен на автомобили марки Peugeot достигает 31% (с учетом скидок на машины 2013 г.в.), на Citroen – 28%. В основном бонусы касаются автомобилей 2014 года выпуска.
Количество просмотров 10922Количество комментариев 1
WTCC: красивые гонки в Зеленом аду
В выходные на Нюрбургринге состоялся едва ли не самый зрелищный этап года WTCC.
Количество просмотров 4540Количество комментариев 1
Peugeot Citroen готовит новые гибриды и электромобили
PSA Peugeot Citroen запустит линейку относительно небольших электромобилей второго поколения к концу десятилетия, а бензоэлектрический plug-in-гибрид – в 2019 году. Об этом сообщил глава компании Карлос Таварес.
Количество просмотров 3273
Peugeot Citroen прогнозирует 30%-ное падение авторынка России
Французский автопроизводитель PSA Peugeot Citroen, который часть автомобилей для российского рынка производит на совместном с Mitsubishi заводе в Калуге, ожидает спада на авторынке в нашей стране на 30% по итогам года. При этом компания улучшила свои прогнозы по рынку Европы.
Количество просмотров 3006
Завод PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi в Калуге остановил производство
Предприятие PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi в Калуге приостановило работу. Автомобили под марками Peugeot и Citroen не будут выпускать с 27 апреля по 10 июля, а под маркой Mitsubishi – с 27 апреля до 12 мая. Компания связывает остановку с экономической ситуацией и падением спроса.
Количество просмотров 7581Количество комментариев 2
Peugeot Citroen увеличит производство в Европе
PSA Peugeot Citroen планирует нарастить объемы выпуска легковых автомобилей на заводах в Европе. Компания отмечает рост заказов на ряд новых моделей. Автопроизводитель может дополнительно собрать более 60 тыс. автомобилей под брендами Peugeot, Ctiroen и DS.
Количество просмотров 3300
Сила Поднебесной: как китайцы задавили Европу новинками в Шанхае (ФОТО, ВИДЕО)
Распахнувший сегодня свои двери Международный автосалон в Шанхае обнаружил любопытную тенденцию: главными ньюсмейкерами выставки стали сами же ее хозяева. Европа же отделывалась концептами и версиями под локальный рынок. Так и до передела глобального автопрома недалеко! Впрочем, предлагаем нашим читателям самим судить о трендах.
Количество просмотров 39535Количество комментариев 1
Новинки Шанхайского автосалона — 2015
Представляем краткий обзор 16-го Международного автосалона в Шанхае. В этом году биеннале проходит с 20 по 29 апреля – как обычно, в выставочном комплексе National Center for Exhibition and Convention. В списке премьер автошоу – обновленные седан Lexus ES и хэтчбек Kia Rio, новые Volkswagen C Coupe GTE, Dongfeng Number One и еще множество моделей, ряд которых будет представлен на российском рынке.
Количество просмотров 5214
PSA и GM начнут выпуск нового поколения коммерческих автомобилей в Испании в 2018 году
PSA Peugeot Citroen и General Motors 15 апреля объявили о планах начать в 2018 году производство легких коммерческих автомобилей для двух компаний на заводе PSA в испанском Виго. Новые модели заменят Citroen Berlingo, Peugeot Partner and Opel/Vauxhall Combo.
Количество просмотров 3880
Citroen может переименовать ряд моделей
Компания PSA/Peugeot-Citroen может изменить обозначения модельного ряда Citroen для большего отличия от автомобилей Peugeot. При этом названия Picasso и Cactus наверняка сохранятся.
Количество просмотров 5403