Все автомобили
В Peugeot, Citroen и DS рассказали о своих планах
Компания PSA продолжит выпускать спортивные автомобили, правда, уже как модификации массовых моделей. Об этом поведал глава PSA Карлос Таварес. Также стало известно, что купе RCZ ликвидируют, Peugeot и Citroen не урежут спортивные программы, а премиальный бренд DS продолжит «отпочковываться» и получит отдельную дилерскую сеть.
Количество просмотров 4286
Citroen C4 седан включился в программу обновления автопарка
Во всех официальных дилерских центрах Citroen стартовала акция на Citroen C4 седан 2014 года выпуска. Специальная программа по утилизации старых автомобилей и trade-in предусматривает выгоду для покупателей машин российской сборки в размере 40-50 тыс. рублей. Такие условия действуют до конца года.
Количество просмотров 6360
Модельный ряд Citroen DS удвоится и станет глобальным
Компания PSA Peugeot Citroen продолжит отдалять премиальный DS-бренд от Citroen, заявил глава DS-направления Ив Боннефон. Также топ-менеджер подтвердил, что модельная линейка DS постепенно станет глобальной и существенно расширится.
Количество просмотров 6014Количество комментариев 1
Citroen покажет в Париже концепт Divine DS
Концепткар Divine DS, воплощение нового ДНК премиум-бренда «Ситроена», будет выставлен на конкурсе элегантности в Шантильи в воскресенье 7 сентября, а затем официально представлен на Парижском автосалоне начиная со 2 октября 2014 года.
Количество просмотров 5042
Даниил Квят и Виталий Петров на ММАС-2014
В выходные продолжится работа Московского международного автомобильного салона. Уже с пятницы вход открыт для всех желающих, а в субботу болельщики автоспорта смогут встретиться сразу с несколькими российскими гонщиками топ-уровня.
Количество просмотров 7319
Citroen обновил хэтчбек DS3 и пообещал сделать DS самостоятельным брендом
На Московском международном автосалоне состоялась мировая премьера обновленного хэтчбека Citroen DS3. Стильная переднеприводная модель получила новые фары головного света с диодными элементами, фонари и улучшенную программу индивидуализации. Дилеры уже принимают заказы, цена Citroen DS3 – от 824 000 рублей. А в скором будущем премиум-линия DS может стать самостоятельным брендом.
Количество просмотров 1504
WRC: первая победа Hyundai
На ралли Германии Тьерри Невилль принес первую победу в WRC команде Hyundai. Она же стала первой в карьере бельгийца в мировом чемпионате.
Количество просмотров 2286
Citroen назвал цену DS 3
Начальная стоимость обновленного Citroen DS 3 составит 824 000 рублей (VTi120, МКП), говорится в сообщении французского производителя. Автомобиль покажут на Московском международном автосалоне.
Количество просмотров 3583
Обновленный Citroen Jumper покажут на Московском автосалоне
На Московском международном автосалоне 2014 г. состоится российская премьера обновленного Citroen Jumper. Ожидается, что помимо измененной передней части модель получит новые двигатели и модификации.
Количество просмотров 2958
WRC: Латвала выиграл битву за ралли Финляндии
Яри-Матти Латвала (Volkswagen Motorsport) одержал победу на «домашнем» ралли Финляндии, несмотря на серьезные повреждения автомобиля.
Количество просмотров 2376
На ММАС-2014 состоится российская премьера Citroеn DS3
Французский автопроизводитель представит обновленный хэтч Citroen DS3 на Московском международном автосалоне — 2014.
Количество просмотров 3849
Мировые продажи линейки Citroen DS упали
В первом полугодии 2014 г. спрос на автомобили Citroen DS, с лета выделенные в отдельный бренд, снизился на 10%, главным образом в Европе, из-за стареющего модельного ряда этой линейки.
Количество просмотров 2658
Рассекречена внешность нового кроссовера Citroen
Новый компактный кроссовер Citroen C3-XR замечен без маскировки. Переднеприводная модель с атмосферным и турбированным моторами и 6-ступенчатой АКП дебютирует ближе к концу года и появится на дорогах Китая в начале 2015-го. В России пятидверка разработки СП PSA-Dongfeng появится вряд ли.
Количество просмотров 6298
Citroen показал салон кроссовера DS 6WR
В Citroеn опубликовали первые официальные фотографии салона премиального кроссовера DS 6WR, который будет продаваться в Китае. Пока неясно, доедет ли эта модель до России.
Количество просмотров 6788
WRC: очередная победа Себастьена Ожье
На ралли Польши, которое проходило 26-29 июня, французский экипаж Volkswagen Motorsport одержал очередную победу. Дуэт Себастьен Ожье/Жюльен Инграсиа создал еще больший отрыв в личном зачете от своих соперников.
Количество просмотров 2132