Все автомобили
Citroen повысит цены на весь модельный ряд
Французский производитель объявил о повышении с 1 января 2013 года цен на весь модельный ряд своих автомобилей.
Количество просмотров 4818
Франция осталась без флагманских седанов
Завод Citroen в Ренне свернул производство флагманского седана С6. В модельных линейках французских автопроизводителей не осталось ни одной люксовой модели, которая производилась бы во Франции, поскольку Renault Latitude – это копия корейского седана Samsung SM5.
Количество просмотров 8445
Peugeot 107 и Citroen С1 заслужили тройку по безопасности
Независимая бельгийская организация Euro NCAP опубликовала результаты последних тестов, согласно которым три автомобиля-близнеца – Toyota Aygo, Citroën C1 и Peugeot 107 – получили лишь три звезды в рейтинге безопасности. При этом дорестайлинговые версии тех же машин имели 4-звездный рейтинг защиты пассажира.
Количество просмотров 7683
Opel и PSA Peugeot Citroen договариваются о совместной разработке моделей
В ближайшей перспективе немецкий автопроизводитель собирается увеличить свои продажи на рынках России и Турции.
Количество просмотров 2717
Continental построит в России завод автокомпонентов
Немецкая Continental объявила о создании в России производства комплектующих климатических систем и компонентов гидравлики. Инвестиции в предприятие достигнут 13 млн евро.
Количество просмотров 4235
На французских заводах PSA и Renault прошли забастовки
Минувший четверг выдался напряженным для французских автопроизводителей – на нескольких предприятиях PSA и Renault рабочие останавливали конвейеры, чтобы выразить свое несогласие с планами менеджмента компаний сократить расходы и повысить производительность труда.
Количество просмотров 2976
Новые автомобили уступают в надежности старым
Немецкий союз технического контроля автомобилей (VdTUV) обнародовал рейтинг надежности подержанных автомобилей.
Количество просмотров 17730
Tata опровергла информацию о переговорах с Peugeot-Citroen
Немецкие СМИ сообщили о намерении руководства французского концерна PSA найти альтернативу сотрудничеству с GM в партнерстве с индийской компанией. Tata поспешила сообщить, что информация не соответствует действительности.
Количество просмотров 2157
Из Парижа изгоняют старые автомобили
Автомобильный Париж хотят лишить исторического наследия - в соответствии с планами по улучшению экологической ситуации в столице Франции могут запретить автомобили, выпущенные до 1997 года. Критики уже назвали это «атакой на беднейших горожан».
Количество просмотров 4728
Citroen оснастил DS5 мощным мотором и «механикой»
С 1 декабря 2012 года Citroen предлагает в России модель DS5 в новой версии с бензиновым двигателем 200 л.с. и механической 6-ступенчатой коробкой передач. Ранее для DS5 была доступна только коробка-«автомат».
Количество просмотров 4633
Кризис в европейском автопроме не коснется Германии
Кризис, так и не отпустивший страны юга Европы, оборачивается избытком производства автомобилей. Автозаводы в Старом Свете уже стали закрываться, пишет Deutsche Welle.
Количество просмотров 4645
В России стартуют продажи внедорожного Citroen Berlingo
Citroen начинает продажи внедорожной модификации Berlingo Trek. Версия, созданная совместно с Automobiles DANGEL и ИРИТО на основе Berlingo XTR, была представлена этой осенью в рамках ММАС–2012 и поступит в продажу в салоны официальных дилеров 1 ноября.
Количество просмотров 14862
Citroen покажет москвичам Berlingo для искателей приключений
С 25 по 28 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» компания Citroen представит спецверсию Citroеn Berlingo Multispace – TREK.
Количество просмотров 7342