Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Santa Fe

Hyundai Santa Fe: цифровая эффективность
Минус два цилиндра, плюс две передачи – так вкратце можно описать эволюцию бензиновой версии среднеразмерного кроссовера Hyundai Santa Fe...
Количество просмотров 20144
Компактные кроссоверы: обзор моделей
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным клиренсом и внедорожным дизайном. Их много, они сейчас на пике популярности...
Количество просмотров 157314
Лучшая покупка: Вседорожники от 1 млн. до 1 млн. 250 тыс. руб.
В заданном сегменте вседорожников мы объединили самые популярные разновидности – универсальные и «паркетные». Предлагаем краткий экскурс по моделям с оценкой технических данных и комплектаций.
Количество просмотров 145727
Hyundai Santa Fe: Два способа сэкономить
Прежде чем покупать «Санта-Фе», необходимо определиться, какой двигатель вам нужен – бензиновый или дизель. Первый дешевле, но второй экономичнее и мощнее. Согласитесь, выбрать не так просто.
Количество просмотров 78024
Hyundai Santa Fe: спящий проснулся
Чтобы перечислить все внешние отличия рестайлингового «Санта-Фе» от его предшественника, хватит пальцев на одной руке. Скажете, косметика? Ничуть не бывало! Корейский вседорожник изменился весьма существенно. И, что особенно приятно, в лучшую сторону.
Количество просмотров 47007
Альтернатива: Nissan Qashqai или…
Мы с женой давно мечтаем купить паркетник. Зачем нам нужен полный привод? Ответ простой. При любой возможности стараемся выбраться на природу, по грибы-ягоды, на рыбалку… Пока претендент номер один – Nissan Qashqai.
Количество просмотров 79654
ТАГАЗ выпустит китайский вариант Hyundai Santa Fe
На ТАГАЗе планируют наладить производство китайского кроссовера JAC Rein. Аналог первого поколения Hyundai Santa Fe собирается по лицензии в Китае.
Количество просмотров 36170
Обзор компактных кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 433213
ТАГАЗ вдвое увеличил продажи своих авто
Наибольший рост продаж у Hyundai Santa Fe Classic и Elantra XD
Количество просмотров 14537
Great Wall Hover CUV, Hyundai Santa Fe Classic, Ford Escape: Вечно молодые
В сегменте недорогих вседорожников выбор не так уж велик, поэтому к новым именам особое внимание. Не так давно на российский рынок пришел «Форд-Эскейп». Это не та машина, что продается в США, ее не поставляют в Европу. Так что же это за зверь? И чем готов бить конкурентов – «Грейт Уолл Ховер» и «Хёндай Санта-Фе Классик»? На вопросы отвечает Михаил Гзовский. Фото Александра Кульнева.
Количество просмотров 70838
Рестайлинговый Hyundai Santa Fe
Модель 2010 года в продаже в Северной Америке
Количество просмотров 14398
Комплектация Hyundai Santa Fe: Говорящая фамилия
Официальная презентация «Санты» (так часто называют «Санта Фе» владельцы) состоялась в 2000 году на автосалоне в Детройте, где годом раньше был представлен одноименный концепт. А всего через пару недель новую модель показали европейской публике в Женеве. В 2000-м же автомобиль появился в продаже. Машины первого поколения собирали на заводах компании вплоть до появления в 2006 году преемника, а после перенесли производство на российский ТагАЗ, где выпускают и поныне с приставкой «Классик» в названии.
Количество просмотров 41381
Сюрпризы корейского Санты. Hyundai Santa Fe в зеркале статистики TUV
В 2006 году Hyundai Motor поставил на конвейер свежее поколение модели, а наш старый знакомый получил вторую жизнь в России, на сборочном предприятии ТагАЗ под именем Hyundai Santa Fe Classic. Немецкая служба технического контроля TUV ранжирует популярные в Европе машины по надежности, основываясь на результатах прохождения техосмотра. Первая генерация Santa Fe выступила не очень уверенно. Среди трехлеток в списке из 116 моделей она на 74-м месте.
Количество просмотров 9669
Hyundai Santa Fe Blue Hybrid
Hyundai Santa Fe Blue Hybrid
Количество просмотров 2925
Гибридный Hyundai Santa Fe покажут в Париже
Гибридный Hyundai Santa Fe покажут в Париже
Количество просмотров 1661
Страницы