Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Santa Fe

Кроссовер Hyundai Santa Fe обновился
Компания «Хендэ Мотор СНГ» рассказала о кроссовере Santa Fe 2015 модельного года. Автомобиль получил иную решетку радиатора и электропривод багажника с автоматическим открыванием. Цена модели осталась прежней – от 1 379 000 до 1 770 000 рублей в зависимости от комплектации.
Количество просмотров 36021
На ММАС-2014 состоится российская премьера Hyundai Intrado
На Московском международном автосалоне – 2014 Hyundai Motor впервые покажет российской публике концепт Intrado, в котором марка воплотила свое представление об автомобиле будущего. Кроме того, на стенде производителя в «Крокус Экспо» будут представлены все актуальные модели, в том числе рестайлинговый Solaris, обновленный Equus в комплектации для российского рынка, новый бизнес-седан Genesis, кроссоверы Santa Fe и Grand Santa Fe.
Количество просмотров 6891
К Hyundai подан иск из-за занижения расхода топлива
На домашнем рынке концерна Hyundai – в Южной Корее, владельцы последнего поколения кроссовера Santa Fe подали иск к производителю за занижение показателей расхода топлива в технических характеристиках автомобиля. В прошлом году Hyundai и Kia согласились выплатить американцам почти 400 млн долларов по той же причине.
Количество просмотров 10294
Кроссовер Hyundai Santa Fe готовится к раннему обновлению
Стартовали дорожные тесты обновленного кроссовера Hyundai Santa Fe. Модель получит новые бамперы и светотехнику, а возможно, и новый бензиновый мотор 2.0 серии Nu – вместо двигателя 2.4 Theta II. Обновленные Hyundai Santa Fe и Grand Santa Fe появятся в продаже ближе к лету 2015-го.
Количество просмотров 9932
Hyundai Grand Santa Fe получил бюджетную комплектацию
Компания «Хендэ Мотор СНГ» с апреля предлагает российским покупателям семиместного полноразмерного кроссовера Grand Santa Fe, который пришел на наш рынок в январе, «входную» комплектацию стоимостью 1 699 000 рублей.
Количество просмотров 10872
Hyundai предложила более доступные комплектации Grand Santa Fe
Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о появлении на российском рынке новых комплектаций Hyundai Grand Santa Fe. Полноразмерный кроссовер теперь можно приобрести и в более экономичных модификациях.
Количество просмотров 13274
Hyundai начала продажи кроссовера Grand Santa Fe
Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о старте продаж нового Grand Santa Fe. Семиместный кроссовер, мировая премьера которого состоялась в 2012 году, а европейская – весной 2013 года, уже поступил в салоны российских дилеров Hyundai. Сейчас Grand Santa Fe предлагается только в максимальной комплектации High-Tech по цене 2 059 000 (с 2,2-литровым дизелем мощностью 197 л.с.) или 2 099 000 рублей (с бензиновым двигателем объемом 3,3 л мощностью 271 л.с.). Другие модификации Grand Santa Fe появятся в апреле.
Количество просмотров 12898
Hyundai научила Santa Fe бороться с зомби
На этой неделе в Нью-Йорке будет представлен вариант кроссовера Hyundai Santa Fe, созданный фанатами телесериала «Ходячие мертвецы» для выживания в условиях зомби-апокалипсиса. Ранее Hyundai, который спонсирует сериал, продемонстрировал экстремальный вариант Veloster.
Количество просмотров 9231
Под отзыв попали 270 тысяч автомобилей Hyundai и Kia
Из-за ржавчины и брака подвески в США отозваны 240 тысяч седанов Sonata и Azera, а также Hyundai Santa Fe Sport и Kia Sorento.
Количество просмотров 15524
Более миллиона Hyundai отзывают из-за проблем со «стопами»
Концерн Hyundai объявил об очередном глобальном отзыве автомобилей. По всему миру под сервисную кампанию попало 1 059 824 машины.
Количество просмотров 8234
В Америке выбрали 10 лучших автомобильных интерьеров
Американский журнал WardsAuto World объявил победителей ежегодного конкурса «10 лучших автомобильных интерьеров». Редакторы журнала в течение двух месяцев испытывали 46 новых и значительно обновленных автомобилей, представленных на рынке США. В числе десяти победителей азиатские и американские производители и нет ни одного автомобиля европейской марки.
Количество просмотров 16570
Hyundai удешевил базовый Santa Fe и поднял цену на остальные
Кроссовер Hyundai Santa Fe 2013 года выпуска получил новую стартовую комплектацию Base, благодаря которой начальная цена Santa Fe снизилась на 100 тысяч рублей. В то же время остальные комплектации подорожали. Всего корейский кроссовер представлен на российском рынке в шести вариантах оснащения.
Количество просмотров 19021
Hyundai привезла в Женеву европейский Grand Santa Fe
В выставочном комплексе Palexpo прошла официальная премьера кроссовера Hyundai Grand Santa Fe, который от обычного Santa Fe отличается обязательным наличием третьего ряда сидений, увеличенной на 10 см колесной базой и оригинальной кормой.
Количество просмотров 8259
Euro NCAP назвал самые безопасные автомобили 2012 года
Независимая бельгийская организация Euro NCAP обобщила результаты испытаний, проведенных в 2012 году, и назвала самые безопасные автомобили в каждом классе. Разумеется, учитываются только лучшие из 36 испытанных бельгийцами автомобилей.
Количество просмотров 13292
Удлиненный Hyundai Santa Fe появился на публике
Hyundai показала на автосалоне в Лос-Анджелесе новую версию кроссовера Santa Fe.
Количество просмотров 9569
Страницы