Все автомобили
За Рулем

Kia>Sportage

Обновленный Kia Sportage для России. Первые подробности
Корейская компания получила Одобрение типа транспортного средства на обновленный кроссовер.
Количество просмотров 25711Количество комментариев 6
Больше глянца! Kia обновила кроссовер Sportage
Изменения носят преимущественно косметический характер, придающий кроссоверу премиальный лоск. Для Европы разработана новая экономичная дизель-электрическая модификация.
Количество просмотров 10867Количество комментариев 2
Обновленный Kia Sportage: первые фото и информация
Корейская компания готовится представить свой обновленный кроссовер. Машину впервые удалось сфотографировать без камуфляжа.
Количество просмотров 22162Количество комментариев 8
Навстречу рекордам: Kia и Hyundai сделали спецверсии к чемпионату мира по футболу
Корейские компании Hyundai и Kia уже много лет являются партнерами FIFA и UEFA, и, естественно, они не могли обойти вниманием предстоящий мундиаль, который пройдет в России. Продажи автомобилей начались в апреле.
Количество просмотров 10074
Посмотрите, это тоже Kia Sportage. Только дешевый
В Китае дебютировал Kia Sportage нового поколения. Нет, речь не об актуальной модели, которая представлена и на нашем рынке, а о более доступном кроссовере.
Количество просмотров 33187Количество комментариев 5
Четыре модели Kia получили ограниченную серию для России
Российское отделение Kia представило ограниченную серию Red line для своих четырех моделей: cee’d, Soul, Optima и Sportage.
Количество просмотров 14429
Футбольная версия - Kia продает специальную серию автомобилей
Автомобили в новых комплектациях, созданных специально для поклонников футбола, выпущены ограниченным тиражом и отличаются эмблемами с логотипом Кубка Конфедераций FIFA 2017 и расширенным функционалом.
Количество просмотров 9154Количество комментариев 4
Kia Sportage обзавелся новыми версиями
C сегодняшнего дня корейский кроссовер доступен еще в трех вариантах исполнения. Они есть у кроссоверов с 2,0-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 150 л.с.
Количество просмотров 15077Количество комментариев 2
Kia назвала цены на новый Sportage
Первого апреля 2016 года в России стартуют продажи нового поколения Kia Sportage. Подготовиться к покупке можно заранее, уже известны цены на кроссовер.
Количество просмотров 8826Количество комментариев 32
Это не шутка: продажи нового Kia Sportage стартуют 1 апреля
Марка Kia выставила на автосалоне в Женеве три новинки - новое поколение компактного кроссовера Sportage, универсал Optima и абсолютную новинку Niro. Как стало известно «За рулем.РФ», продажи самого ожидаемого автомобиля из троицы стартуют в начале апреля.
Количество просмотров 6384Количество комментариев 3
Самые популярные кроссоверы: пикапы катаются со смеху
Опубликованы интересные результаты мировых продаж кроссоверов. Объемы продаж самых популярных японских моделей недотянули до сбыта полноразмерных пикапов на территории США.
Количество просмотров 23360Количество комментариев 1
Kia Sportage превратится в X-Car
Второй в истории Kia X-Car появился в результате сотрудничества с создателями популярного фильма «Люди X: Апокалипсис». Презентация автомобиля состоится во время теннисного турнира Australian Open в январе 2016 года.
Количество просмотров 10004Количество комментариев 2
Kia Sportage испытали жарой
Тестирование нового поколения кроссовера Kia Sportage проводили в жарких условиях Долины смерти в США. Сейчас автомобиль проходит окончательную стадию доводки.
Количество просмотров 8189
Новый Kia Sportage дебютировал на автосалоне (ВИДЕО)
Optima «Оптимой», но премьера нового кроссовера Kia Sportage первостепеннее как минимум для российского рынка. Полностью преобразившийся паркетник здорово повзрослел, обрел качественный стильный интерьер и спортверсию GT-Line.
Количество просмотров 24778Количество комментариев 5
Главные премьеры Франкфурта-2015: блеск паркета
Распахнул свои двери для журналистов 66-й по счету международный автосалон в деловой столице Германии – Франкфурте. Производители традиционно показывают здесь как серийные новинки, которые выедут на улицы уже завтра, так и свои заявки на будущее в виде концептуальных наработок. Представляем вашему вниманию краткий обзор ключевых премьер IAA 2015.
Количество просмотров 27197
Страницы